Что ж, теперь с полной уверенностью можно сказать, что 41-летняя Рэйчел МакАдамс скоро станет мамой во второй раз. Вчера звезду фильма "Дневник памяти" засняли на улице в Лос-Анджелесе, и она предстала на публике с уже заметно округлившимся животом.

Впервые о беременности актрисы заговорили в начале этого месяца. Тогда папарацци удалось сделать несколько снимков звезды, на которых были заметны некоторые изменения в ее фигуре. Но новые кадры не оставили никаких сомнений в том, что МакАдамс готовится к пополнению в семье.

Рэйчел МакАдамс

Ждать официальных комментариев от звезды вряд ли следует — о личной жизни актриса не распространяется. Так, она даже до сих пор не раскрыла имени своего двухлетнего сына, которого она родила от продюсера Джейми Линденна.

С Линденном МакАдамс начала встречаться четыре года назад, но свою личную жизнь они уберегали от глаз посторонних. Вместе ли они сейчас и от него ли звезда ждет второго ребенка, также неизвестно.

Приватность она поставила в приоритет и в жизни первого ребенка.

Я хочу, чтобы его жизнь была частной, даже если моя таковой не будет,

говорила она.

Очевидно, что и со своим вторым ребенком Рэйчел будет следовать тем же принципам.

Рэйчел МакАдамс

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Беременная Рэйчел МакАдамс на прогулке в Лос-Анджелесе

13:04, 21 августа 2020

Комменты 15

Аватар

Смотрю я на некоторых звёзд и удивляюсь, в обычной жизни они обычные люди со своими внешними недостатками и прочим, а на ковровой дорожке прям феи ) вот что макияж, прическа, наряд и внутренний огонь делают

Аватар

Рейчел родит раньше Кэти Перри

P

Как подурнела она. Лучше бы карьерой занялась

Аватар

Здоровое отношение, легкой беременности и родов! Обожаю ее в "Дневнике памяти", смотрела 9 раз))

Аватар

Прекрасные принципы у Рейчел. Хоть кто-то не демонстрирует свои беременности, роды, свадьбы, разводы, в инста. Здоровья маме и малышу!

Подождите...