52-летняя Селин Дион в очередной раз доказала, что по праву носит звание модной иконы, и нет такого образа, который она не рискнула бы примерить.

Певица поделилась со своими подписчиками новыми снимками из фотосессии, стилистом которой выступил ее близкий друг — танцор Пепе Муньос (им также приписывали роман, но Селин опровергла эти слухи).

Селин Дион

Селин Дион

На кадрах Селин позирует в винтажном металлическом позолоченном корсете от Mugler, который и ранее пользовался популярностью в поп-культуре. Так, Бейонсе появлялась в нем в своем клипе на песню Sweet Dreams в 2009 году, а Ирина Шейк снималась для обложки журнала 7Hollywood.

Бейонсе

Ирина Шейк

Ирина Шейк

Впрочем, яркая вещь публике явно не наскучила. Пользователи сети оценили новый образ Дион и сравнили ее с супергероинями вроде Чудо-женщины. Другие, впрочем, увидели куда больше сходства с дроидом C-3PO из "Звездных войн".

Не могу поверить, что ты убила C-3PO ради этого наряда!

— в шутку написал один из комментаторов.

Селин Дион
C-3PO

C-3PO

К таким саркастичным параллелям Селин, впрочем, не привыкать: раньше пользователи сети уже сравнивали ее с Круэллой Де Вилль, когда она появилась на публике в черно-белой шубе.

Не побоялась Селин снова показать свою фигуру, хотя в прошлом году она подверглась резкой критике за свой внешний вид. Многие посчитали, что певица слишком худая.

Селин Дион

Не беспокойте меня. Не фотографируйте. Если я вам нравлюсь, я открыта. Если нет, то просто оставьте меня в покое. Честно говоря, я думаю, что сейчас я нахожусь в лучшем моменте в своей жизни, и я действительно хочу наслаждаться и принимать каждый ее момент,

— говорила Дион.

Источники: Instagram

Чудо-женщина или робот: поклонники обсуждают новый образ Селин Дион в металлическом корсете

14:38, 10 августа 2020

Комменты 18

W

Тело балерины, и поёт великолепно и танцует на профуровне. Из неё вытачивают фэшн, там целая команда. Видела ее такскать гендерно нейтральную детскую линейку new order, мягко говоря, выглядит странно. А промо клип на неё - устрашающе, особенно она сама, вот точно Круелла. Лучше петь ей.

Аватар

Это было придумано раньше ещё в клипе Джорджа Майкла

L

Сразу вспомнила костюм Бейонсе, по первой фотке. Зачем одевать такую же вещь на фотосессию? Можно было и другой металлический корсет сделать.

M

Мне казалось всегда что она выше

Аватар

Может и фотошоп, но выглядит шикарно! А в красной шляпе похожа на императора Куско :-))))))

Подождите...