В мае западные СМИ сообщили, что 35-летняя Руни Мара и 45-летний Хоакин Феникс впервые станут родителями. Пара, которая и так ведет довольно закрытый образ жизни, за это время на публике вместе не появлялась, лишь иногда актриса попадала одна под вспышки репортеров.

Вчера ее засняли на улице в Лос-Анджелесе. Руни, у которой уже заметно округлился живот, шла на прием к врачу. Будущая мама позаботилась о том, чтобы минимизировать риск заражения коронавирусом: надела защитную маску. На безымянном пальце левой руки звезды также можно разглядеть и кольцо — еще год назад стало известно о помолвке пары. Впрочем, учитывая их скрытность, не исключено, что Хоакин и Руни уже связали себя узами брака.

Руни Мара


Руни Мара

Если верить прессе, которая в мае сообщила, что Мара находится на шестом месяце беременности, первенец пары появится в ближайшие недели. Очевидно, новостью о рождении малыша влюбленные публично делиться вряд ли будут.

Руни Мара и Хоакин Феникс вместе уже почти четыре года. Они познакомились в 2013 году на съемках фильма "Она", но роман между ними начался лишь спустя три года. Как рассказывал Феникс, сначала они общались по электронной почте и были друзьями по переписке.

Руни Мара и Хоакин Феникс

Источники: MEGA/Mega Agency/East News/Gettyimages.ru

Беременная Руни Мара на прогулке в Лос-Анджелесе

09:37, 4 августа 2020

Комменты 22

S

И опять одна...

Аватар

Животик аккуратный для такого большого уже срока)

Аватар

Ребёнок будет на обоих похож. У них типаж одинаковый. Ну и красивым, что уж)

Аватар

Лишь бы " заячьей губы" не было,как у папаши

Аватар

еще 2,5 месяца ходить,какие ближайшие недели

Подождите...