Несмотря на то что образ певицы Рианны, в котором она появилась на Балу института костюма в 2015 году, модные критики назвали одним из лучших луков того вечера, сама звезда в золотисто-желтом наряде от Guo Pei сначала чувствовала себя не очень комфортно.

Я помню, как мне было страшно выходить из машины, потому что казалось, что я переборщила. Я проезжала мимо красной ковровой дорожки и увидела другие платья. Я подумала: "Боже, я клоун, люди будут смеяться надо мной",

— призналась она в интервью Access.

Рианна


Рианна


Рианна

К слову, сесть в машину для певицы тогда было настоящим челленджем, так как с таким огромным пальто с мехом и вышивкой было крайне тяжело разместиться на заднем сиденье. Приехав к Метрополитен-музею, обычно спокойная и собранная звезда так сильно нервничала, что ей пришлось несколько раз объехать квартал, прежде чем она набралась смелости выйти из машины.

В итоге, появившись на красной ковровой дорожке, звезда своим образом затмила всех гостей, и теперь ее наряд входит в число культовых образов за всю историю Met Gala.

Я не жалею об этом,

— отметила звезда.

В том году тема Met Gala звучала как "Шепот Китая: сказки Востока в искусстве, кино и моде". Рианна призналась, что наряд увидела в интернете, когда изучала китайскую моду. На его пошив китайскому дизайнеру Гуо Пей потребовалось два года — она сшила его вручную.

Рианна


Рианна


Рианна

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Рианна вспомнила свой культовый образ на Met Gala в 2015 году: "Я чувствовала себя клоуном"

10:57, 31 июля 2020

Комменты 21

Аватар

Красивый образ, но высмеивали его сильно. Кто-то в список худших нарядов даже добавил. А теперь культовый образ пишут.

Аватар

Тяжело ли было тащить шлейф, не цеплялся ли он за ворсинки ковра?

Аватар

Платье прекрасное, и вполне на Мет Гала уместное. Животных вот жалко :(

Аватар

Для такого шоу прекрасный образ

Аватар

Конечно,переборщила. И потом---в нем же просто неудобно,в этом,с позволения сказать,наряде.

Подождите...