45-летняя Анджелина Джоли старается выходить на прогулку, на обед или в магазин с каждым из своих детей по отдельности, уделяя время индивидуальному общению. Несколько дней назад папарацци сфотографировал ее в компании 12-летнего сына Нокса, а потом актриса попала в кадр с 16-летним Паксом.

Вместе с приемным сыном, усыновленным в трехлетнем возрасте во Вьетнаме, Джоли пообедала в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Для повседневного выхода актриса выбрала длинное кремовое платье, напоминающее наряд Дэйзи Ридли в роли Рей в продолжении "Звездных войн" (Star Wars). Коричневый пояс одного тона с обувью и шаль дополнили дневной образ Анджелины.

Анджелина Джоли с сыном Паксом


Анджелина Джоли с сыном Паксом

Анджелина Джоли


Описывая редкие выходы актрисы после завершения самоизоляции, пресса не забывает следить за ходом ее бракоразводного процесса. Джоли и 56-летний Брэд Питт до сих пор не пришли к согласию по некоторым вопросам, поэтому не завершили все этапы расторжения брака.
Брэд встречается с детьми, но все, что связано с разрешением юридических вопросов между ним и Анджелиной, стало невозможно из-за пандемии. Судебный процесс замедлился, — рассказал инсайдер Us Weekly.

Анджелина Джоли с сыном Паксом

Источники: Daily Mail, legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли в струящемся кремовом платье на прогулке с сыном Паксом в Лос-Анджелесе

02:10, 16 июля 2020

Комменты 34

I

Задолбается в магазин ходить, с каждым индивидуально.

Аватар

* бесит она меня. Даже смешно читать замену, типа, благодарю, Анджи, за сосцы)))

Аватар

Благодарю что она меня неймоверно. Нормальная, адекватная мать не вставила бы себе сиськи с вечно торчащими сосками! У неё мальчики-подростки! Зачем это? Зачем эти вечно торчащие соски на уровне глаз её сыновей? Она больная на голову.

Аватар

Статью надо было назвать "Анжелина и сосцы".

Аватар

Красивое платье, пояс бы нежней немного

Подождите...