Последние несколько месяцев 21-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз проводит в Париже. Здесь она оказалась в разгар пандемии и продолжает находиться и по сей день.

Вчера модель засняли во время очередной прогулки по улицам французской столицы. Надев укороченный белый хлопковый топ, синие джинсы и кроссовки и дополнив образ солнцезащитными очками формы "кошачий глаз", Лили-Роуз куда-то спешила по делам.

Лили-Роуз Депп

Пока в работе у звезды (как и у ее многих коллег) заметный перерыв, а в личной жизни затишье (после расставания с Тимоти Шаламе, который уже счастлив в новых отношениях, она по-прежнему одна), Депп посвящает время себе и своим увлечениям: занимается спортом, смотрит любимые фильмы, общается с друзьями и близкими и устраивает пешие прогулки, по которым заскучала во время карантина.

Несмотря на пандемию коронавируса, на этот год запланирован выход сразу трех фильмов с участием звезды. Правда, состоятся ли их премьеры в оставшиеся пять месяцев, пока сказать сложно. Хочется верить, что и появлениями на красной дорожке в этом году Лили-Роуз нас еще порадует.

Лили-Роуз Депп

Источники: Paname Press/MEGA/Mega Agency/East News

Уличный стиль знаменитости: Лили-Роуз Депп на прогулке в Париже

14:37, 7 июля 2020

Комменты 29

Аватар

Грудь красивая) но я бы побоялась так шастать без лифа

Аватар

Так лучше

T

Странно изменились скулы. Инъекции? Опухла? Поправилась?

Аватар

классная сумка хочу такую

Аватар

Париж прям цветет....

Подождите...