Неделя моды в Милане в разгаре. И если фэшн-фотографов в первую очередь интересует происходящее непосредственно на подиумах, то уличные репортеры стараются, что называется, заглянуть за кулисы. Поэтому они охотятся за знаменитыми моделями и гостями, пожаловавшими на этой неделе в итальянскую модную столицу, на улицах города. Без "фотоулова" не остались они и сегодня — на этот раз им удалось запечатлеть 34-летнюю российскую модель Ирину Шейк вместе с ее агентом Али Кавусси.

Ирина Шейк


Ирина Шейк и Али Кавусси

На прогулку Ирина, которую с Али связывают не только профессиональные, но и дружеские отношения, отправилась в расклешенных брюках от Etro с разноцветным принтом и сером свитере с изображением мышонка Джерри из известного мультфильма от того же бренда. Дополнила она свой образ маленькой коричневой сумкой из капсульной коллекции Etro, созданной в сотрудничестве со студией Warner Brothers.

Ирина Шейк

Шейк и Кавусси шли держась за руки, однако едва ли кто-то станет приписывать им роман: Али является открытым геем и встречается с парнем по имени Терик.

Куда направлялись друзья, неизвестно, но вчера Шейк обмолвилась, что одной лишь работой в Милане ограничиваться не собирается: она также планирует полакомиться местными блюдами и насладиться самим городом. Видимо, к выполнению задуманного она уже и приступила.

Сегодня Шейк, вероятно, снова выйдет на подиум — вечером свою новую коллекцию представит Versace, где может появиться и российская модель.

Али Кавусси и Ирина Шейк

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк на прогулке в Милане со своим агентом Али Кавусси

19:32, 21 февраля 2020

Комменты 22

Аватар

На севере Италии 30 человек заболели и двое умерло от карона вируса несколько маленьких городов рядом с Миланом закрыли... неприятно ((

V

Икона. Ей можно ВСЁ))) и чем больше про нее пишут, тем лучше. Тем меньше места на шпагаты ))))

Аватар

В ленте сплошная Шейк. Это уже вызывает отторжение.

Аватар

Больше на прогулку с сутенером похоже, простите)

Аватар

Штаны ужасные, изуродовали даже ноги модели.

Подождите...