34-летняя российская супермодель Ирина Шейк снова попала в объективы нью-йоркских папарацци. На этот раз звезда была замечена на прогулке по городу без двухлетней дочери Леи, с которой проводит большую часть свободного времени.

Шейк вышла из дома в ярком голубом плюшевом пальто от Max Mara за 2 400 долларов и черно-белом комбинезоне. Российская супермодель дополнила уличный образ несколькими аксессуарами.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Еще больше новостей об Ирине Шейк — по этой ссылке.

Если хотите почитать что-то другое, то вышло новое интервью с актрисой Дженнифер Энистон ко дню рождения звезды.

Источники: legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Ирина Шейк в голубом пальто в Нью-Йорке

01:22, 13 февраля 2020

Комменты 38

M

Нет бы этим чебурахам в тень или на чердак уйти ,так они еще и голубыми стали ).Мода такая мода

Аватар

Все в тренде до малейших подробностей , и шубка и цвет ее и все от обуви до кепки ,но получился перегруз трендов . Т е подиумнвй вариант . В обычной жизни люди используют один или два тренда за выход. Но она модель и может себе позволить судить с модой . Я например себе выбираю сапоги, шубку тещи я купила в спокойном беже , и сумочку .

Аватар

По-моему, шикарный цвет. Не понимаю, откуда в комментариях столько недоумения...

Аватар

Если бы не кепка, которая делает её голову несоразмерно меньше по сравнению с туловищем в шубе, и не комбез рябой, с торчащими как будто пижамными штанцами, ещё и заправленными в ботинки, а просто чёрные джинсы, легинсы или платье, с распущенными волосами – смотрелось бы эффектно, а так колхозненько.

Аватар

Дааа, Макс Мару замиксовать с Chrome Hearts... Ира-Ира... но все равно ты-красотка

Подождите...