Красные ковровые дорожки — проверенный способ увидеть знаменитостей в самых модных и актуальных нарядах, но во время промокампаний новых фильмов звезды превращают в настоящий подиум и улицы. Так и 29-летняя Марго Робби, которая сейчас представляет публике картину "Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн", вчера успела сменить сразу несколько нарядов во время пресс-дня.

Марго Робби

Марго Робби

Все образы актрисе подбирала известный стилист Кейт Янг. В гардеробе Марго на этот день оказалось сразу два наряда от бренда Proenza Schouler: горчично-коричневое платье макси и короткое черное платье на пуговицах из осенней преколлекции 2020 года.

Марго Робби
Марго Робби
Марго Робби
Марго Робби

Следом Робби представила вполне практичный городской образ. Перед фотографами она появилась в коричневом пальто от Acne Studios, кожаных брюках от Magda Butrym и туфлях от Sarah Flint. Дополняли образ серьги от Jennifer Fisher.

Марго Робби
Марго Робби
Марго Робби

Следом Марго отправилась на запись вечернего шоу с Джимми Фэллоном. Там перед камерами Робби появилась уже в более эффектном наряде — голубом комбинезоне с брюками клеш и глубоким декольте из актуальной весенне-летней коллекции от Oscar de la Renta.

Марго Робби и Джимми Фэллон

Марго Робби и Джимми Фэллон

Марго Робби

Ну а на вечернюю фотосессию, состоявшуюся в центре Нью-Йорка на Таймс-сквер, актриса пришла в брючном костюме с белым жакетом от Alexandre Vauthier.

В одной из бесед с журналистами в этот день Марго также рассказала, каково было сниматься сразу в трех фильмах одновременно.

Марго Робби
Марго Робби

Работа над фильмом "Скандал" пересекалась с периодом препродакшна "Хищных птиц", поэтому я бегала с площадки в офис и обратно. А потом "Скандал" еще совпал с работой над "Однажды в... Голливуде". Это было просто безумие! Слава богу, что хотя бы все съемки проходили в Нью-Йорке!

— призналась Марго.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Городской шик и вечерняя элегантность: пять новых образов Марго Робби в Нью-Йорке

14:27, 5 февраля 2020

Комменты 34

Аватар

Невозможно испортить то, что и так ужасно

Аватар

Все наряды ужасны. Это ж умудриться надо, красотку Марго так бездарно вырядить.

L

Ну вот кто-то смотрел же «Пан Американ»? Вот там что ни серия - так у Марго отпадный образ, все гармонично, красиво, ей идёт... ну почему же ее так стилист то одевает???

Аватар

за что Кейт Янг стала известной? Очень спорный стилист, клиенток постоянно уродует

Y

Корни и вообще цвет волос надо бы обновить. А так да, хороша

Подождите...