Вчера в столице Испании Мадриде состоялась торжественная церемония вручения премии Feroz Awards. Главной звездой вечера стала 45-летняя актриса Пенелопа Крус.

Пенелопа Крус

На ковровой дорожке театра Alcobendas Auditorium Крус появилась в расшитом пайетками белом жакете с черными вставками и длинной черной пышной юбке. Свой образ она дополнила черным кожаным клатчем.

Пенелопа Крус


Пенелопа Крус

Фотографам актриса позировала вместе с известным испанским режиссером Педро Альмодоваром. Вероятно, скоро им снова предстоит это сделать: фильм Альмодовара "Боль и слава" (Pain and Glory), в котором Крус вместе с Антонио Бандерасом снялась в главной роли, номинирован на премию "Оскар". Торжественная церемония состоится 9 февраля в Лос-Анджелесе, и, вероятно, это трио ее не пропустит.

Пенелопа Крус и Педро Альмодовар


Пенелопа Крус и Педро Альмодовар

Супруг Пенелопы Крус Хавьер Бардем вчера компанию ей не составил, однако на церемонию она пришла все же не одна, а в компании своей младшей сестры — 42-летней Моники Крус. Она, как и Пенелопа, актриса, но, в отличие от сестры, практически не снимается в Голливуде.

Моника Крус


Моника Крус

Моника Крус


Моника Крус

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус на церемонии вручения кинопремии в Испании

10:30, 17 января 2020

Комменты 10

M

Бочка такая в этом наряде

N

Наряд так себе, Моника эффектнее выглядела. А так Пенелопа да, красавица.

Аватар

У Моники глаза такого красивого цвета!

Аватар

Как интересно, Сразу видно, что она одета от Шанель. Вот что значит "условные коды Дома" - белый и чёрный цвет!)

Аватар

Моника стала выглядеть старше сестры.

Подождите...