Вчера вечером в Лос-Анджелесе прошла премия Ассоциации критиков Лос-Анджелеса LA Film Critics Awards. Все взгляды в этот вечер были прикованы к 50-летней Дженнифер Лопес. Звезда выглядела потрясающе в нежно-голубом платье с глубоким декольте от Elie Saab. Завершением ее образа стали туфли Jimmy Choo и украшения Le Vian.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Дженнифер была удостоена звания "Лучшая актриса второго плана" за роль в фильме "Стриптизерши"(Hustlers). В инстаграме жених знаменитости Алекс Родригес опубликовал снимок награды и написал, что гордится возлюбленной. Поклонники Дженнифер гадают, будет ли номинирована Лопес на "Оскар" за роль в картине Лорин Скафарии. Фильм тепло приняли зрители, однако на "Золотом глобусе" никаких наград он не взял.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес в голубом платье Elie Saab на премии Ассоциации критиков Лос-Анджелеса

16:30, 12 января 2020

Комменты 65

Аватар

Тонны грима

Аватар

Джен выглядит отлично, звезда! Макияж тяжёлый, зато зона декольте bellissima. Цвет платья ей идёт, ужасен фасон - при феноменально глубоком вырезе эти нелепые фонарики на проработанном плечевом поясе Джей Ло как иллюстрация расхожего "или крестик снимите, или трусы наденьте".

Аватар

Как-тотв подмышках замялось по-дурацки. И макияж тяжёлый

Аватар

Мне в фильме она понравилась, выглядит ярче всех актрис и взгляд к себе приковывает

Аватар

Пора менять визажиста, этот мейк старит ее!

Подождите...