На днях 20-летняя Лили-Роуз Депп попала в объективы репортеров на улицах Нью-Йорка. В свой выходной дочка 46-летней Ванессы Паради и 56-летнего Джонни Деппа вместе с другом решила немного прогуляться и насладиться атмосферой щедро украшенного к Рождеству города.

Перед прогулкой актриса хорошенько утеплилась: на ней были светлые джинсы, черный бомбер, грубые ботинки и уютный шарф, надежно защищающий ее горло от порывов ветра. Депп что-то активно обсуждала со своим приятелем, периодически заливаясь смехом.

Лили-Роуз Депп с приятелем

Лили-Роуз Депп с приятелем

Лили-Роуз Депп с приятелем


Кстати, пока Лили-Роуз весело проводила время с друзьями, ее 23-летний бойфренд Тимоти Шаламе был занят работой. На днях он стал гостем вечернего ток-шоу The Tonight Show с Джимми Фэллоном. В беседе с журналистами он ничего не говорил о своей возлюбленной Лили-Роуз, однако вспомнил, каким было его знакомство с Ким Кардашьян и Канье Уэстом:

Мы тусовались вместе с рэпером Кидом Кади и Питом Дэвидсоном. В какой-то момент начался ажиотаж, как будто произошло землетрясение: это зашли Ким и Канье. Это было эпично. Я обернулся с мыслью: "Черт возьми!".

Тимати Шаламе

Тимати Шаламе

Напомним, что первые слухи о романе Лили-Роуз Депп и Тимати Шаламе появились осенью прошлого года. Вместе они неоднократно появлялись на публике и даже не пытались скрывать чувств друг к другу. При этом в прессе свои отношения молодые люди никак не комментируют. Известно, что отношения Лили-Роуз и Тимати завязались на съемках фильма "Король" (The King).

Лили-Роуз Депп и Тимати Шаламе

Лили-Роуз Депп и Тимати Шаламе

Источники: Legion-media.ru, Getty Images

Лили-Роуз Депп на прогулке с другом в Нью-Йорке

18:50, 10 декабря 2019

Комменты 5

Аватар

"уютный шарф, надежно защищающий ее горло от порывов ветра." - а ветер он могуч, он гоняет стаи туч:D Прям как в книге, описывает автор, надо было дополнить: "локоны её развивались,как стая лебедей, когда она периодически заливалась смехом."

Аватар

Что это вообще за подобострастное преклонение перед этими пустышками, ким и канье ооооо, ким и канье, уууу. Был бы хоть кто стОящий.

Аватар

Лили здесь похожа на Джанабаеву. И это не комплимент ни одной, ни другой.

Аватар

Ох, на любителя у нее внешность. Мне вообще не нравится :(( залысины, лицо перекаченное, филеры в щеках .. и полное отсутствие харизмы и очарования.

Подождите...