После церемонии вручения премии The Fashion Awards — 2019, которая несколько дней назад прошла в Лондоне, 31-летняя Рианна, получившая награду за свой бренд Fenty, решила еще немного задержаться в английской столице. Вчера звезда посетила знаменитый закрытый ночной клуб Annabel's, который давно облюбовали мировые звезды, в районе Мейфэр.

Рианна


Рианна

Еще недавно нежившаяся на солнце в бикини на жарком Барбадосе (своей родине), теперь Рианна вынуждена кутаться в куда более теплые наряды. Из клуба она вчера выходила в черных кожаных штанах, водолазке и oversize-дубленке.

Но Рианна не была бы Рианной, если бы не дополнила свой образ яркими массивными украшениями. Так, она разбавила свой total black look большими золотыми серьгами-кольцами и цепочкой с крестом.

Рианна


Рианна

Говорят, что Лондон певице пришелся по душе, и она здесь периодически живет вот уже почти год, причем ее поклонники об этом даже не догадываются.

Мне нравится тут гулять. Когда я гуляю, я делаю это инкогнито. Мне нравится анонимность,

— признавалась Рири.

Источники: Gettyimages.ru

Рианна в образе total black посетила закрытый ночной клуб в Лондоне

11:57, 10 декабря 2019

Комменты 19

Y

что то её гормоны потряхивают последние несколько лет

T

блин ну это разве красивая одежда - будь она трижды дизайнерская )? небось за эту дубленку пару тысяч $ (если не десятков тысяч) содрали, а выглядит как спецодежда какой-нибудь укладчицы на рубероидном заводе

Аватар

Интересно, как она гуляет инкогнито)) но зимой проще, натянул шарф на лицо и вперед

Аватар

Эти мега трендовые дублёнки просто беда -беда, так со стороны и на фото хорошо смотрятся ,месяц назад пыталась прикупить себе ,вот перемерила и манго-шманго за десять тысяч и селин-шмелин на триста (хотела сделать себя подарок ) и ещё десяток другой, в итоге купила десятое классическое пальто , ,в расстёгнутом виде и если принять модную позу то ещё ничего эти дубленки ,а так это просто тихий ужас ,наверное надо быть очень высокой и очень худой, вон даже на Рири которая любой дурацкий наряд вытягивает смотрится как тулуп

Аватар

Мне кажется ей даже идти тяжело)) сразу вспомнился классик : однажды в студёную зимнюю пору я из лесу вышел - был сильный мороз ..

Подождите...