На днях 27-летняя Селена Гомес в очередной раз попала в объективы уличных репортеров. На этот раз папарацци настигли звезду на выходе из аэропорта Хитроу в Лондоне, куда она прибыла по рабочим делам.

Селена была явно не готова к встрече с фотографами и попыталась поскорее сесть в ожидающий ее возле здания аэропорта автомобиль. Для полета Гомес выбрала максимально расслабленный и комфортный образ: на ней были черная футболка, плюшевая oversize-толстовка в тон и спортивные штаны. Волосы певицы были распущены, а на ее лице не было ни грамма макияжа — спортивный look Селены дополняли лишь стильные очки с прозрачными стеклами.

Селена Гомес

Селена Гомес

На прошлой неделе Селена пережила сильный стресс из-за своего первого за долгое время выступления на большой сцене (перерыв был связан с ее затяжной депрессией и проблемами со здоровьем). Звезда представила несколько новых песен на ежегодной премии American Music Awards. При этом многие фанаты заметили, что во время исполнения песен она вела себя довольно странно.

Все смотрели на Селену во время выступления с недоумением... Ее пение и танцы были просто ужасны,

— рассказал в Twitter один из гостей премии American Music Awards.

Селена Гомес

Позже источник, близкий к звезде, подтвердил, что во время своего выступления Селена действительно сильно нервничала и даже пережила паническую атаку:

Перед тем как выйти на сцену, Селена испытывала сильную тревогу — у нее началась паническая атака. Она переживала и корила себя за это.

В своем Instagram Селена Гомес уже прокомментировала свое выступление на American Music Awards. Певица не стала вдаваться в подробности и рассказывать о своих психологических проблемах, а просто поблагодарила всю свою команду и поклонников за поддержку и отметила, что это выступление открыло новую главу в ее жизни.

Селена Гомес

Источники: Legion-media.ru/Gettyimages.ru/Instagram

В стиле casual: Селена Гомес замечена в аэропорту Лондона

12:06, 3 декабря 2019

Комменты 7

L

Можно подумать она когда-то умела петь

Аватар

а я даже и забыла чем она занимается... Оказывается она когда то пела....

P

Все смотрели на Селену во время выступления с недоумением... Ее пение и танцы были просто ужасны, ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ Да ладно! Удивлены! Она всегда такая.

A

Селена такая классная,вес немного поднабрала но это ее не портит ведь пышкой толстушкой она не стала, а все гармонично и в меру.

Аватар

Селена красивая, нежная девушка, но что с ее лицом в последнее время, не могу понять. Глаза опухшее и лицо отекшее, это последствия болезни?

Подождите...