Жизнь 33-летней Ирины Шейк в Нью-Йорке проходит под неустанным вниманием папарацци. Фотографы встречают ее, когда она гуляет с двухлетней дочерью Леей и выходит из дома по другим делам. Сегодня российская супермодель отправилась в парикмахерскую. Пройти по городу без вспышек камер она не смогла.

В повседневной жизни Ирина часто надевает вещи из коллекций своего друга Риккардо Тиши, занимающего пост креативного директора Burberry. В эту пятницу она выбрала черную футболку из ассортимента марки. В той же футболке она была замечена на заключительном этапе гонки "Формулы-Е" в Нью-Йорке летом.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

Ирина Шейк


Стоит ли говорить, что к спутникам Шейк приковано не меньше внимания. Топ-модель не рассказывает о личной жизни ни в прессе, ни в соцсетях, поэтому таблоидам остается лишь догадываться. На днях Ирину видели в компании незнакомца. СМИ узнали в нем фотографа Роана Папье, с которым модель несколько раз работала. Учитывая, что Ирина пять месяцев назад рассталась с отцом своей дочери, 44-летним Брэдли Купером, в сети сразу возникли предположения, что у Шейк появился новый спутник.

Ирина Шейк и Брэдли Купер


Ирина Шейк и Брэдли Купер

Источники: Daily Mail, Splash News, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Черная пятница: Ирина Шейк на улицах Нью-Йорка

01:28, 23 ноября 2019

Комменты 14

Комментарий был удален

Аватар

Хорошо что она каждый день гуляет, нас редакция радует:)

Аватар

красота)

Аватар

Выход скорее всего партнёрский, показана футболка Барберри

Аватар

Пост одного фото снятого на кнопочную Nokia.

Подождите...