У 50-летней Дженнифер Энистон и 43-летней Риз Уизерспун есть тысячи поклонников по всему миру, но иногда и самим актрисам приходится оказываться на месте восторженных фанатов. Так случилось и на днях, когда на съемочную площадку сериала "Утреннее шоу" (The Morning Show) заглянула известная журналистка, 73-летняя Дайан Сойер.

Надо отметить, что Сойер — одна из легенд американской тележурналистики, свою карьеру она начала еще в 1962 году. Примечательно и то, что Дайан можно назвать коллегой экранных персонажей Энистон и Уизерспун, ведь прославилась она в том числе и как ведущая шоу "Доброе утро, Америка".

Риз Уизерспун, Дайан Сойер и Дженнифер Энистон

Риз Уизерспун, Дайан Сойер и Дженнифер Энистон

На площадке трио выглядело весьма элегантно, как того и требует дресс-код новостной передачи. Все дамы отдали предпочтение нарядам в строгих тонах: Риз была одета в темно-синее платье-футляр, а Дженнифер и Дайан отдали предпочтение брючным комплектам.

От встречи с Сойер актрисы, похоже, остались в восторге и не удержались от совместных селфи на память. Своими эмоциями Риз поделилась с подписчиками в Instagram.

Риз Уизерспун, Дайан Сойер и Дженнифер Энистон

Посмотрите, кто пришел к нам в гости на съемочную площадку "Утреннего шоу"! Дайан Сойер — настоящий первопроходец в мире журналистики, и она вдохновляет всех нас,

— написала Уизерспун.

В сериале, который начали транслировать на Apple TV, она играет журналистку Брэдли Джексон, которую увольняют с одного из телеканалов за срыв в эфире. После этого волею судеб она оказывается на одном из крупных телеканалов и получает должность соведущей журналистки Алекс Леви (ее играет Дженнифер Энистон), которая только что лишилась своего прежнего соведущего (эта роль досталась Стиву Кареллу).

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун

Риз часто делится в своем блоге фотографиями со съемок и, кажется, уже полностью погрузилась в мир тележурналистики, узнав и некоторые секреты. Так, актриса рассказала подписчикам, что в эфире ведущие действительно сидят в мягких тапочках.

В эфире через 3, 2, 1 секунду! Да, все ведущие новостей действительно носят пушистые тапочки под столом,

— написала Риз, подтвердив свои слова фотографией.

Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун

Источники: Instagram

Элегантное трио: Дженнифер Энистон и Риз Уизерспун встретились с легендарной журналисткой Дайан Сойер

10:30, 20 ноября 2019

Комменты 27

Аватар

"она играет журналистку Брэдли Джексон, которую увольняют с одного из телеканалов за срыв в эфире" - ее не увольняли и срыв был не в эфире, а в оффлайне, просто люди записали на телефоны и распространили в интернете!

Аватар

Придираюсь наверное, но все же))) По сюжету сериала, героиню Риз Уизерспун не увольняют а скорее переводят внутри канала.

Аватар

Отличный сериал, даже не ожидала!)

D

Сериал очень крутой! Жду 6 серию с нетерпением. И мне очень нравится, как Энистон с ролью справляется.

Аватар

73 года!!! Я в восторге!! Так выглядеть!!

Подождите...