Вчера Селин Дион выпустила новый клип на песню Courage и вернулась не только в чарты YouTube, но и в хронику папарацци. А значит, у глянцевых изданий появился новый повод для радости, ведь образы певицы сейчас редко кого оставляют равнодушным!

Появиться на публике эффектно Селин умеет даже за пределами сцены. Новые выходы — лишнее тому доказательство.

Селин Дион

Селин Дион

Так, вчера Дион дважды встретилась с репортерами в Нью-Йорке. Днем ее подловили на выходе из отеля Park Hyatt, когда Селин отправлялась по делам. Знаменитость выбрала яркий total look от Max Mara из шубы-"чебурашки" и шерстяной юбки яркого бирюзового цвета. В тон наряду были также кожаные ботфорты и меховая поясная сумка. Осенних ветров певица, похоже, не боится, поэтому в кадр попал и белый топ, который Селин надела на голое тело.

Селин Дион
Селин Дион
Селин Дион

Надо отметить, что этот наряд Max Mara уже успел примелькаться тем, кто следит за модой, — так, в похожем образе (вместо шубы был пиджак) в съемке для арабского издания Harper's Bazaar появлялась Кайли Дженнер, а журналистка Кристина Левиева приходила в бирюзовой шубке на одно из светских мероприятий.

Вечером же Селин, похоже, дала себе отдохнуть и отправилась в ресторан итальянской кухни Cipriani Dolce. Несколько вкусных блюд певица прихватила и с собой в отель: в руках она несла целых два пакета.

Селин Дион
Круэлла Де Виль

Круэлла Де Виль

На этот раз перед фотокамерами Дион появилась в черно-белой полосатой шубе из лисьего меха от Saint Laurent стоимостью порядка 13 тысяч долларов. Несмотря на различие геометрических узоров, многим образ Селин напомнил культовый look Круэллы Де Виль. Увы, эта роль уже занята — в очередной экранизации истории про далматинцев злодейку сыграет Эмма Стоун.

Селин Дион

А как вам новые образы Селин Дион?

Источники: Gettyimages.ru/SplashNews

Подпишитесь на наш

У Селин Дион наступила зима: Круэлла Де Виль и бирюзовый "чебурашка" восстали из шубохранилища

19:16, 14 ноября 2019

Комменты 43

Аватар

Мне нравится. Сумку я бы только с груди сняла.

T

Она с ума сошла

S

Она конечно дама талантливая, но как что то напялит на себя, это просто капец....

M

Чё так дорого 13 кусков зеленых

Аватар

Мне нравятся ее выходы и считаю образы шикарны! Глаза радуются )

Подождите...