Вчера в Вашингтоне состоялся спецпоказ фильма "Скандал" (Bombshell), главные роли в котором сыграли 29-летняя Марго Робби, 44-летняя Шарлиз Терон и 52-летняя Николь Кидман. На мероприятии по случаю скорой премьеры драмы Шарлиз Терон появилась без своих коллег по съемкам, которые в этот день были заняты другими делами. Так, Николь Кидман в этот день была на ежегодной церемонии вручения премий CMA Awards.

В свет Терон вышла в стильном образе total black — на ней были приталенная рубашка и строгий костюм. Женственности образу придавали черные лакированные лодочки. Look актрисы завершал легкий макияж, выполненный в бронзовых тонах.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Напомним, что в новом фильме "Скандал", основанном на реальных событиях, Шарлиз Терон сыграла одну из сотрудниц телеканала Fox News, подвергшихся домогательствам со стороны генерального директора Роджера Эйлса. Объединившись с другими жертвами харассмента, девушки не только предали эту историю огласке, но и добились, чтобы Эйлс ушел в отставку.

Шарлиз Терон

Кстати, для большей схожести с героиней Мегин Келли на съемках гримеры каждый раз меняли внешность Шарлиз Терон практически до неузнаваемости. С этим даже был связан забавный инцидент: однажды на площадке Николь Кидман прошла мимо Шарлиз, не поздоровавшись. Сначала Терон подумала, что Николь за что-то на нее обиделась, однако позже выяснилось, что Кидман попросту не узнала ее в гриме.

Для самой Шарлиз Терон фильм "Скандал" стал особым в ее карьере. В своих интервью звезда признавалась, что очень давно хотела сняться в этой картине, а также поработать в одном кадре вместе с Николь Кидман.

Шарлиз Терон

Источники: Gettyimages.ru

Шарлиз Терон в образе total black на спецпоказе фильма "Скандал" в Вашингтоне

14:33, 14 ноября 2019

Комменты 11

Аватар

это все брови...они слишком темные и утяжеляют взгляд

Аватар

Шарлиз очень красивая, но глаза смотрят замученным взглядом.

Аватар

Шарлиз такая нежная, утонченная. Ей явно необходимо сильное надежное мужское плечо. Есть же свободные мужчины даже в том же Голливуде. Мне кажется, например, с Б.Питтом отличная пара получилась. Оба уравновешенные, придерживаются правильных, несколько консервативных устоев.

Аватар

Что вообще она с собой сделала и зачем??? Какая она была раньше, в рекламе жадор, например. От той небесной красоты мало что осталось. Конечно она сама по себе хорошая актриса, но всё же...

Аватар

все фото день за днём, как одна. Маска.

Подождите...