32-летняя Рози Хантингтон-Уайтли за последние дни несколько раз попала в объективы папарацци на улицах Нью-Йорка. Так, вчера модель встретилась с уличными фотографами в Сохо целых два раза. Как и положено истинной моднице, за один день Рози успела сменить пару нарядов.

Сначала она появилась в пальто от Bottega Veneta нежно-лимонного оттенка. Образ звезды мира моды дополняли черный топ от Zara, брюки от The Row и босоножки от Bottega Veneta.

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

Рози Хантингтон-Уайтли

В качестве аксессуаров Рози предпочла темные очки от Celine и сумочку из весенне-летней коллекции 2020 года от Bottega Veneta. Эта марка, ставшая одной из самых обсуждаемых в последнее время благодаря эффектным клатчам, сейчас явно среди модных фаворитов у Рози — не так давно она появлялась на публике в платье от этого бренда.

Рози Хантингтон-Уайтли

Затем Хантингтон-Уайтли переоделась, на этот раз выбрав более яркую верхнюю одежду — пальто с крупным леопардовым принтом.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

Ну а днем ранее Рози стала звездой мастер-класса по макияжу, который прошел при совместной поддержке ее собственного бренда Rose Inc. и марки Hourglass Cosmetics. Событие звезда ранее также анонсировала в своем Instagram.

Рози Хантингтон-Уайтли, Сэм Виссер, Марк Риган и Кариса Джейнс

Рози Хантингтон-Уайтли, Сэм Виссер, Марк Риган и Кариса Джейнс

На этом мероприятии знаменитость также сменила два наряда, отдав предпочтение черным платьям. Одно из них с объемными рукавами (в нем Рози запечатлена в качестве модели на сцене, пока 19-летний визажист Сэм Виссер наносит ей макияж) от бренда Dion Lee. Этот образ Хантингтон-Уайтли дополнила также босоножками от бренда Femme из Лос-Анджелеса.

 

Рози Хантингтон-Уайтли, Сэм Виссер

Ну а затем Рози появилась в черном облегающем платье с глубоким декольте от Prada и уже сама продемонстрировала свои навыки в нанесении макияжа. Напомним, собственную марку косметики Хантингтон-Уайтли запустила в прошлом году.

Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли
Рози Хантингтон-Уайтли

А какой образ модели вам нравится больше?

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лимонный оттенок и глубокое декольте: разбираем четыре новых образа Рози Хантингтон-Уайтли

12:30, 11 ноября 2019

Комменты 11

Аватар

Классная! Очень эффектная!

Аватар

Посмотрела лимонное пальто на сайте магазина - страх божий. А на ней супер!

N

Рози интересная девушка, но когда она сама начинает экспериментировать с одеждой выходит не очень. Понравился только второй образ и лимонное пальто отдельно от всего остального.

Аватар

Эти ужасные квадратноносые штиблеты пусть останутся фешенфрикам. Красивые ноги нельзя обувать в это уродство.

Аватар

Платье некрасиво на груди сидит (висит,цепляется, даже не знаю, как назвать этот процесс), слишком низко. А Рози красотка)

Подождите...