Амаль Клуни строго следует не только букве закона (что следовало бы делать и ее сестре!), но и модным правилам: ее образы всегда безупречны и придраться к чему-нибудь не сможет даже самый строгий критик (разве что к длине каблуков, чреватой падением и травмами).

Деловая база у Амаль по сути всегда одна и та же, лишь претерпевает небольшие изменения в соответствии с трендами сезона. Кому-то это покажется скучным, но у Амаль — крупного юриста и специалиста по защите прав человека — стиль уже давно подчинен профессии, а потому, если это не расслабленный отдых на озере Комо вместе с мужем Джорджем Клуни и друзьями, она всегда выбирает беспроигрышное сочетание делового стиля и классики.

Амаль Клуни
Амаль Клуни

В этот раз на улицах Нью-Йорка папарацци засняли Амаль, когда она спешила на занятия в Юридическую школу Колумбийского университета, где преподает с недавних пор. Черно-белое платье с флоральным принтом было бы совсем скучным, если бы не крупная золотистая пуговица на асимметричной юбке, вызывающая ассоциации с модой 80-х. Вместительный портфель, лодочки, красная помада, очки и стаканчик кофе — просто редактор глянцевого журнала, а не строгий профессор!

А вам нравится, как одевается Амаль Клуни?

Амаль Клуни
Амаль Клуни
Амаль Клуни
Амаль Клуни
Амаль Клуни

Источники: Legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Амаль Клуни в Нью-Йорке

22:30, 3 ноября 2019

Комменты 19

V

Все отлично, но что с осанкой? На всех фото почему-то влево наклон туловища

B

Нравится стиль Амаль, с изюминкой

Аватар

Стаканчик с кофием украсить стразами- тогда образ будет законченным))))))

Аватар

Понравились только два предпоследних выхода. Первый-слишком обыденный; второй-слишком много флюоресцентного, как ходячий маркёр; про терракот уже был отдельный пост...В целом, она одевается интересно и с шиком!

Аватар

Одевается хорошо. Но она все время какая-то скособоченная. Или сумка тяжелая или уже позвоночник кривой. Надо осанку в порядок приводить.

Подождите...