Раздав подарки детям по случаю приближающегося Хеллоуина, 49-летняя Мелания Трамп вернулась к своим обязанностям и вчера отправилась с визитом в Южную Каролину. Там первая леди навестила учащихся начальной школы в рамках своей инициативы Be Best, а также встретилась с военными на базе в Чарльстоне.

Менять наряды Трамп не стала: для обоих визитов она выбрала плащ оттенка хаки от Coach и замшевые коричневые туфли.

Мелания Трамп

Мелания Трамп

Ученики пятого класса, с которыми пообщалась Мелания, принимают участие в программе The Pillowcase Project от Красного Креста. Благодаря ей дети изучают основы безопасности и подготовки к чрезвычайным ситуациям, а также на практике отрабатывают правила поведения в случае возникновения опасности.

Мелания Трамп с учениками

Ну а на военной базе первая леди уже пообщалась с профессионалами, которым в первую очередь предстоит защитить население от чрезвычайных ситуаций, а также осмотрела новейшие образцы техники, в том числе стратегический военно-транспортный самолет Boeing C-17.

Мелания Трамп

Визит первой леди, похоже, вызвал настоящий ажиотаж среди военных. Судя по количеству селфи в соцсетях, мало кто упустил возможность сделать снимок на память. Сама Мелания поездкой тоже осталась довольна.

В Центре по чрезвычайным ситуациям в Чарльстоне узнала о глобальных миссиях, выполняемых этой базой, и об их возможностях в обеспечении воздушной, наземной и морской помощи там, где она необходима. Мы продолжим поддерживать наших военных на 100 процентов!

— написала Трамп в своем Instagram по итогам визита.

 

Источники: Instagram

Мелания Трамп обсудила готовность к чрезвычайным ситуациям со школьниками и военными

12:47, 31 октября 2019

Комменты 11

Аватар

Какая она тут коричневая ..

Аватар

Интересно, мне одной Мелания напоминает совершенную модель женщины-робота)?

Аватар

"..49-летняя Мелания Трамп вернулась к своим обязанностям ..)))Мы знаем сколько ей лет ,не понимая зачем каждый раз указывать возраст

S

У девчонок зубы просто класс. Вот почему у американцев в большинстве своём зубы просто замечательные, белые, ровные?

Аватар

Очень правильное и нужное дело она продвигает. На сегодняшний день, к сожалению, каждую секунду может произойти всё что угодно!( И даже не верится, что ей почти полсотни лет... Неудивительно, что с такой секси-красавицей захотел сделать селфи на память каждый молодой парень! ^^

Подождите...