В отличие от многих своих звездных коллег 31-летняя Алисия Викандер довольно редко выходит в свет: вместе со своим 42-летним мужем Майклом Фассбендером они ведут закрытый образ жизни, стараясь не впускать в нее посторонних людей.

Но вчера актриса к радости своих поклонников появилась на публике. Викандер стала гостьей международного кинофестиваля в Токио, куда она прилетела, чтобы представить новую картину со своим участием — фильм "Предвестник землетрясения" (Earthquake Bird).

Наоки Кобаяси и Алисия Викандер


Наоки Кобаяси и Алисия Викандер

На красную ковровую дорожку торжественной церемонии открытия Алисия вышла вместе со своим коллегой по фильму — 34-летним японским актером Наоки Кобаяси. Для выхода в свет Викандер выбрала длинное синее платье от Louis Vuitton. С брендом звезда давно сотрудничает и является его лицом, поэтому выбор ее не был случаен.

В фильме Алисия сыграла англичанку по имени Люси, которая решила переехать в Японию, где стала работать переводчиком. Однако она оказывается главной подозреваемой в убийстве своей подруги и землячки Лили. Причиной раздора в отношениях двух девушек, как полагает следствие, стал фотограф Тэйдзи, в которого обе они были влюблены. После преступления он пропал.

Алисия Викандер


Наоки Кобаяси и Алисия Викандер

В фильме Алисия говорит и на английском, и на японском языках, который активно осваивала для роли.

Я бы хотела вам сказать, что знаю японский язык и что выучила его за три месяца. Я проделала огромную работу, чтобы заговорить на японском. И будучи двуязычной (актриса по происхождению шведка. — Прим. ред.), я знаю, что нельзя просто имитировать слова и звуки, вам нужно действительно знать, о чем вы говорите,

— сказала Алисия.

Ну а сегодня звезда уже успела посетить и пресс-конференцию нового фильма. На этот раз она выбрала короткое разноцветное платье с фиолетовыми рукавами и воротником-жабо и коричневые мокасины.

Премьера фильма состоится 1 ноября. На стриминговом сервисе Netflix он выйдет 15 ноября.

Алисия Викандер


Алисия Викандер


Алисия Викандер

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Алисия Викандер на открытии международного кинофестиваля в Токио

12:47, 29 октября 2019

Комменты 66

N

Алисия как-то изменилась. Стала выглядеть взрослее, ярче. Филлеры или нет, не знаю, но изменения сразу заметны.

Аватар

А мне понравился Наоки Кобаяси, Викандер даже не сразу заметила.

Аватар

"...и коричневые мокасины" - редакция, ну как так-то?..

E

Лицо изменилось, какое-то странное. Вроде на лицо похудела, но всё равно что-то не то. Не нравится она мне, кажется выскочкой, прикидывающейся ангелочком. Тем не менее всегда восхищаюсь её шикарной, сияющей кожей!:))

Аватар

Так привыкла видеть тут сплошное уродство от LV, что это платье показалось просто феерическим.

Подождите...