Поклонники 27-летней Селены Гомес не нарадуются: после четырехлетнего перерыва, связанного с серьезно пошатнувшимся здоровьем, певица выпустила новую песню. И теперь всем своим видом показывает, что ее дела идут в гору.

Сегодня папарацци сфотографировали звезду на улице города Бербанка в округе Лос-Анджелес, когда она шла на деловую встречу. Селена уверенно вышагивала по тротуару в черных босоножках на каблуке, брюках и пиджаке. Маленькая белая сумка и чокер в тон дополнили дневной образ знаменитости.

Селена Гомес


Селена Гомес

Селена Гомес


На днях разразился скандал вокруг новой песни Селены Lose You To Love Me, в которой она рассказала о несчастной любви. Поклонники звезды считают, что сингл посвящен Джастину Биберу, оставившему Селену ради женитьбы на Хейли Болдуин. Фанаты Гомес обратили внимание на запись, которую 22-летняя жена певца сделала в соцсети сразу после премьеры песни Селены. Болдуин поделилась с поклонниками скрином песни из своего плейлиста под названием I'll Kill You. Заметив бурные обсуждения своего поста в соцсети, Хейли попросила фанатов не искать связи там, где ее нет.

Пожалуйста, перестаньте нести эту чушь... Нет никакого "ответа". Это полная глупость, — прокомментировала Хейли предположения интернет-пользователей.

Селена Гомес
Хейли Болдуин


Хейли Болдуин

Источники: Daily Mail, legion-media.ru, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Селена Гомес в черном брючном костюме была замечена по дороге на деловую встречу

23:04, 23 октября 2019

Комменты 24

N

А что теперь на деловые встречи в пиджаке на голое тело ходят?

N

Очень классно выглядит!

Аватар

Мне Селена очень симпатична, желаю ей здоровья и новых карьерных взлетов!

Аватар

Я понимаю, типаж разный, но Хейли выглядит ровесницей Селены "Уверенно вышаривала".... редакция, вы хоть читайте, что пишите) Костюм классный

Аватар

Желаю всем так ходить на деловые встречи! Селена тут лапочка)

Подождите...