46-летняя Кейт Бекинсейл, чьи новые модные образы мы уже обсуждали вчера, снова порадовала поклонников своим появлением на публике. Актриса сейчас представляет фильм со своим участием "Воспитание" (Farming), премьера которого состоялась еще в прошлом году на кинофестивале в Торонто.

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

Кейт Бекинсейл

Так, вчера она сначала появилась на съемках телеинтервью в эффектном комбинезоне от Tadashi Shoji с пышными кружевными оборками на груди. Такой образ актрисе снова подобрала стилист Тейлор Джейкобсон Вольф, с которой Кейт работает уже давно (и вчерашний розовый наряд от George Chakra, и запомнившееся многим платье с перфорациями от Julien Macdonald — все это выбор Вольф).

Кейт Бекинсейл

Следом Кейт ждали еще одни съемки — на этот раз она отправилась на ток-шоу, которое ведут Келли Рипа и Райан Сикрест. Для этого эфира она выбрала пестрое платье с цветочным принтом от Marchesa.

Кейт Бекинсейл

Ну а вечером Кейт посетила показ картины Village East Cinema, где к ней присоединились ее коллеги по фильму Гугу Эмбата-Ро и Адевале Акинойе-Агбаже. На этот раз Бекинсейл надела облегающее белое платье с перьями из осенне-зимней кутюрной коллекции Georges Chakra.

Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл
Кейт Бекинсейл с Гугу Эмбата-Ро и Адевале Акинойе-Агбаже

Кейт Бекинсейл с Гугу Эмбата-Ро и Адевале Акинойе-Агбаже

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Перья, кружева и цветочный принт: три новых образа Кейт Бекинсейл в Нью-Йорке

12:28, 23 октября 2019

Комменты 15

Аватар

Красивая она конечно. Потрясающе выглядит

Аватар

Кейт себе зря так лицо разгладила. Она бы очень интересно менялась с возрастом. Мне очень нравятся женщины её типажа, но без вмешательств. Чем больше наблюдаю за такими заколотыми лицами, тем сильнее убеждаюсь, что такие женщины выглядят зажатыми, скованными и сигнализируют миру, что бегут от возраста. Молодость — это же прежде всего свобода быть самой собой. Хелен Миррен — один из примеров. Меня пугает тенденция, что женщины перестали любить себя, загнали себя в рамки. Сейчас куда не зайдёшь — все прячутся за восковыми масками.

Аватар

музей восковых фигур

Аватар

красавица, красавица, но только это не 46-летняя Кейт Бекинсейл. это манекен 46-летней Кейт Бекинсейл

M

Вот бы ее список процедур)) Она невероятная!

Подождите...