Последние дни для 46-летней Кейт Бекинсейл выдались довольно насыщенными. В воскресенье актриса приняла участие в съемках передачи Джимми Фэллона "Сегодня вечером" (The Tonight Show), а вчера она посетила мероприятие Фонда планирования семьи Planned Parenthood, который занимается контролем рождаемости, в Нью-Йорке.

Для выходов в свет звезда выбрала брючные комплекты, но ее образы получились совершенно разными. На телешоу она пришла в розовом топе, расшитом стразами, и широких брюках от Georges Chakra. Свой образ она завершила босоножками на платформе.

Кейт Бекинсейл


Кейт Бекинсейл



Вчера же Бекинсейл отдала предпочтение куда более классическим цветам: она появилась на публике в черных брюках и топе и бежевом укороченном пиджаке, а завершила образ кружевными черными туфлями.

Кейт Бекинсейл


Кейт Бекинсейл



На днях Кейт Бекинсейл, которая недавно закончила сниматься в фильме "Красотка на взводе" (Jolt), окончательно завершила бракоразводный процесс со своим бывшим супругом Леном Уайзманом, с которым рассталась четыре года назад. Актриса подписала соглашение о разделе имущества — так, единоличным владельцем дома на Голливудских холмах теперь стал ее бывший муж.

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/Splash news

Подпишитесь на наш

Нежно и элегантно: разбираем два новых образа Кейт Бекинсейл

17:29, 22 октября 2019

Комменты 38

Комментарий был удален

S

Очевидно, что лицо подколото у нее изрядно, но вот нет мукольности инстаграмной, прям глаза отдыхают

Аватар

Для меня она идеал красоты- для своего возраста выглядит сногшибательно! Кожа идеальная, фигурка подсушенная. Молодец!!

K

Кейт красотка. Глядя на нее возникает желание пропускать ужин, фигура просто прелесть.

Аватар

Хотела бы я так выглядеть в сорок.

Подождите...