Сегодня в Японии состоялась церемония восхождения на престол нового императора Нарухито. На торжество съехались многие мировые лидеры и представители других монархий. Приглашения получили также президент Украины Владимир Зеленский и его супруга Елена.

Елена и Владимир Зеленские

Елена и Владимир Зеленские

В своем Instagram первая леди уже поделилась своим вечерним образом. Елена выбрала бледно-желтое платье с длинными рукавами от  украинской марки Frolov, которое дополнила перчатками и туфлями от Kachorovska, ну а Владимир облачился в классический мужской вечерний костюм — фрак.

Елена Зеленская

Президент и первая леди прилетели в Японию вчера. Перед камерами на трапе самолета Зеленская появилась в костюме из пиджака и юбки макси от украинского бренда Lake Studio.

Надо отметить, что для Елены это уже стало традицией и частью фирменного стиля: громким люксовым брендам она часто предпочитает украинские марки. Так, на Генассамблее ООН в Нью-Йорке она появлялась в брючном костюме от украинского бренда Six.

Имела честь присутствовать на торжественной церемонии интронизации Императора Японии Нарухито. Это событие ознаменовало начало периода Рейв в истории Японии. В переводе с японского "Рейв" означает "Прекрасная гармония", и именно этого я искренне желаю Императору и всей Японии,

— написала Елена в своем Instagram.

 

А как вам новый образ украинской первой леди?

Источники: Instagram

Владимир и Елена Зеленские приняли участие в церемонии интронизации японского императора

16:59, 22 октября 2019

Комменты 85

Аватар

Почитала камменты - смех. И фрак не подходит (ну, увы, это косяк портных - на невысоких мужчин фрак надо по-другому кроить). И жена плохо выглядит (на самом деле выглядит она офигенно, и перчатки необычные - симпатичная деталь, все - что можно пожелать, так чуть большей яркости наряду). ...експерты по королевскому стилю.

A

Девочки, вот так посмотришь, и понимаешь, что лучше бы я) Все таки женская гимназия и этикет даром не проходят: жду)

L

И пиджак, и платье имитируют запах кимоно, наверное, поэтому их и выбрали. Но пиджак смотрится уместно, а платье, имхо, нет.

M

Зеленский тоже прекрасно выглядит и костюм отличный. Подтянутый, молодой, с такой красивой женой- они великолепно смотрятся. Перчатки Елены , конечно, неправильные, стилист проморгал.

L

Только эпоха Рэйва, а не период Рейв.

Подождите...