20-летняя Лили-Роуз Депп прекрасно совмещает актерскую профессию и модельную карьеру. Такая работа, разумеется, предполагает немалое количество ограничений и правил, таких, как, например, диеты. Но, как говорят многие звезды (в том числе и модели), главное во всем — это баланс. 

Так, вчера Лили решила устроить себе читмил. Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, которая несколько лет назад призналась, что боролась с расстройством пищевого поведения, вышла на прогулку по Нью-Йорку и заглянула в один из фастфудов, где взяла с собой еду навынос.

Лили-Роуз Депп



На улице Лили-Роуз появилась в casual-образе и без макияжа. Звезда отдала предпочтение черному топу с длинными рукавами, серым спортивным штанам и шлепкам от Adidas.

Лили-Роуз Депп

Как говорила Лили, раньше она страдала от анорексии. Причиной этого заболевания звезды стали критические комментарии в социальных сетях о ее внешности.

Мне было очень трудно с ней бороться. Все, кто знаком с этой проблемой, знают, как трудно вернуться к нормальной жизни. Я боролась с расстройством пищевого поведения в течение длительного времени, и я очень горжусь результатами, которых достигла,

— говорила она.

Сейчас в жизни Депп все складывается более чем удачно не только в профессиональном, но и в личном плане. Звезда снимается в кино, принимает участие в фотосессиях и наслаждается отношениями со своим бойфрендом — актером Тимоти Шаламе.

Источники: Splash news

Диетам — нет: Лили-Роуз Депп устроила себе читмил

11:05, 15 октября 2019

Комменты 44

Комментарий был удален

Аватар

Непромытая бабенка с раЁна в шлёпках.

B

Мда...Оказывается я хожу выкидывать мусор в casual-образе (растянутые треники и футболка, а на ногах шлепки..)

Аватар

Перед месячными наверное, жор напал

Аватар

Специально зашла сюда, чтобы понять, что такое "читмил", но так и не поняла. Это купить хавчика? Специально забить на диету? Гулять по улице с едой?

Подождите...