Вчера папарацци подловили 44-летнюю Шарлиз Терон, которая направлялась в окружении команды телохранителей на шоу Джимми Киммела. Актриса для своего выхода выбрала бежевую блузу и кожаную юбку в тон. Образ дополнили солнцезащитные очки и нюдовые босоножки на шпильке. На левом запястье знаменитости можно заметить фиксирующую повязку. Как выяснилась, она получила травму руки на съемках девятой части фильма "Форсаж" (Fast & Furious).

Шарлиз Терон

Звезда рассказала в эфире программы о новом фильме "Семейка Аддамс" (The Addams Family), снятом по прославленным комиксам Чарльза Аддамса. Шарлиз озвучивала ключевого персонажа — Мортишу. После своего появления на шоу она опубликовала в Instagram фотографию, сделанную на бэкстейдже.

Шарлиз Терон

Ловите меня и мою бионическую руку, которые будут сегодня вечером говорить о #TheAddamsFamily на шоу @jimmykimmellive,

— написала она под снимком.

У актрисы сейчас насыщенный график съемок. Совсем скоро выйдет фильм "Бомба" (Bombshell) с ней в главной роли — Шарлиз играет бывшую ведущую Fox News Мегин Келли. Также в картине снялись Марго Робби и Николь Кидман. Сама Мегин поблагодарила актрису Шарлиз Терон за роль в фильме. В беседе с Daily Mail Келли ранее сказала, что Терон выглядит умной, а также хорошей матерью, и сама Келли не сыграла бы себя лучше.

Шарлиз Терон, Николь Кидман и Марго Робби


Шарлиз Терон, Николь Кидман и Марго Робби

Источники: Legion-media

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Шарлиз Терон на улицах Нью-Йорка

11:15, 8 октября 2019

Комменты 26

A

Все актрисы из фильма загримированы под реальных Меган и Гретчен, c их характерными чертами внешности. Я не знаю, но сейчас обязательно если фильм биографичен, то добиваются просто партретного сходства

M

В женщине в синем платье что там от Шарлиз??))

K

Видимо сейчас мода на фильмы и сериалы про журналистов и ведущих новостных и развлекательных каналов. Там Энистон и Узерспун снимаются в новом проекте.

Аватар

С этой стрижкой она похожа на себя в фильме "Жена астронавта". Красавица! Жду "Бомбу"!

Аватар

а че, телохранителям можно быть такими жирными? это профнепригодностью не считается? ну, типа, если чел о своем теле не может позаботиться, как он сохранит чье-то еще, мощным задом закроет?

Подождите...