Сейчас 38-летняя актриса Натали Портман часто появляется на публике, так как представляет свой новый фильм "Бледная синяя точка" (Lucy in the Sky). На прошлой неделе знаменитость блистала на премьере ленты в Лос-Анджелесе, а вчера стала гостьей телешоу в Нью-Йорке.

Денек, судя по всему, выдался хмурый и дождливый, а потому актриса решила взбодрить зрителей яркими красками и выбрала ярко-красное платье от Miu Miu — в этом образе ее перед входом в студию и запечатлели папарацци.

Натали Портман

Натали Портман

Натали Портман

Надо отметить, что в последнее время актриса нередко отдает предпочтение именно фасонам мини — так, для премьеры в Лос-Анджелесе она также выбрала короткое платье.

Натали Портман
Натали Портман

Отличную форму актрисе помогает поддерживать здоровое питание. Напомним, актриса давно является веганкой и иногда делится со своими подписчиками какими-то рецептами или рекомендациями. Несмотря на плотный график, перед началом дня Натали успела показать пользователям сети и свой завтрак — веганские тако.

Фото из Instagram Натали Портман

Фото из Instagram Натали Портман

Впрочем, в своем блоге Портман успевает рассказать не только о кулинарии — актриса продолжает знакомить читателей со своими коллегами по фильму "Бледная синяя точка". Так, она уже осыпала комплиментами восходящую звезду Зази Битц и свою юную коллегу Перл Аманду Диксон. Ну а теперь Натали рассказала об актере Дэне Стивенсе, который также знаком зрителям по сериалу "Аббатство Даунтон" (Downtown Abbey).

Натали Портман и Дэн Стивенс

Натали Портман и Дэн Стивенс

Мне так понравилось работать с Дэном! Он даже принес телескоп, чтобы мы могли смотреть на луну между сценами. Он космический актер и космический человек! И вы только посмотрите на его усы в этом фильме!

— написала Портман.

Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Натали Портман в красном мини-платье в дождливом Нью-Йорке

11:55, 4 октября 2019

Комменты 15

Комментарий был удален

3

Сто у нее с лицом? Она сама на себя не похожа!

G

Вау, как ей идет красный цвет, оживляет ее очень, хороша прям!!!

M

Был период, когда она так уставше и зло выглядела всегда. А сейчас цветет. Просто макияж нормальный стали делать или процедуры?

Аватар

Зачем постоянно добавлять #vegan? И так все знают

Подождите...