После длительного перерыва из-за проблем со здоровьем Селена Гомес снова с головой погружена в работу. Так, вчера 27-летняя звезда посетила презентацию документального мини-сериала Living Undocumented, исполнительным продюсером которого она стала.

На мероприятии, прошедшем в офисе Netflix в Голливуде, Селена рассказала о работе над проектом, который стал для нее очень личным, и обсудила с гостями встречи проблемы нелегальной иммиграции (этому и посвящен телефильм).

Селена Гомес
Селена Гомес

Для презентации Гомес выбрала строгий, но эффектный образ total black: черное мини-платье от Givenchy она дополнила кожаным жакетом, лодочками и крупными украшениями. Заметной деталью образа стали массивные булавки, выступившие в качестве аксессуаров наряда.

Селена Гомес

Living Undocumented рассказывает о жизни мигрантов и их семей, которые живут в США без документов, и тех, чей правовой статус недавно изменился с легального на нелегальный из-за новых законов. Гомес эта тема очень близка, ведь она сама из семьи мигрантов:

Никогда не забываю о том, что родилась в этой стране благодаря моей семье и удачно сложившимся обстоятельствам. Когда-то моя тетя въехала из Мексики на территорию США, прячась в кузове грузовика. За ней последовали мои бабушка и дедушка, а мой отец уже родился в Техасе,

— призналась звезда в недавнем эссе.

Розарио Доусон и Селена Гомес


Розарио Доусон и Селена Гомес

Впрочем, Селена живо интересуется и другим: после лечения в рехабе, где она боролась с депрессией, девушка вернулась к работе над новым альбомом и рассматривает предложения о новых кинопроектах. На днях в прокат, к слову, вышел новый фильм с участием Гомес — "Дождливый день в Нью-Йорке" Вуди Аллена.

Розарио Доусон, Пабло Даноуэр и Селена Гомес


Розарио Доусон, Пабло Даноуэр и Селена Гомес

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Женщина в черном: Селена Гомес на презентации в Голливуде

16:00, 3 октября 2019

Комменты 7

Аватар

Селена мне нравится еще со времен ее участия в проектах канала Дисней.) искренне надеюсь, все плохое для нее позади уже.)

Аватар

Как она надоела, это просто ад какой-то... Целыми днями то депрессия, то "борется" за нелегальную иммиграцию, то "молится за своих фанатов"... Да уж, вот действительно, талант нельзя купить на рынке...

Подождите...