Одна из самых громких и долгожданных премьер этой осени — фильм "Джокер" (Joker), где главную роль сыграл 44-летний Хоакин Феникс. Сейчас актер много разъезжает по городам, представляя свою новую картину, а его возлюбленная, 34-летняя Руни Мара, старается не пропускать ни одного показа.

Так, на прошлой неделе Руни посетила премьеру в Лос-Анджелесе, а уже вчера вместе с любимым была в Нью-Йорке, где фильм показали в рамках кинофестиваля.

Руни Мара

Руни Мара

Руни Мара
Хоакин Феникс

Хоакин Феникс

Хоакин Феникс

Для выхода в свет Мара снова выбрала скромное, но элегантное черное платье от бренда Hiraeth, который она вместе с подругами Крис Вонг и Сарой Шлот запустила в прошлом году. Эстетика бренда отвечает не только модным предпочтениям актрисы, но и ее убеждениям — так, все производство соответствует веганским стандартам. Напомним, актриса является зоозащитницей и сама нередко участвует в демонстрациях.

Руни Мара

Впрочем, фотографов привлек не столько наряд знаменитости, сколько кольцо на ее левом безымянном пальце. Напомним, не так давно в прессе сообщили, что Хоакин сделал своей возлюбленной предложение — слухи о помолвке пары ходили уже несколько месяцев, а теперь информацию изданию Us Weekly подтвердил и один из источников, близких к актерам.

Руни Мара

Руни Мара

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Руни Мара и Хоакин Феникс на премьере "Джокера" в Нью-Йорке

10:55, 3 октября 2019

Комменты 39

Аватар

Ну что за прическа у Руни?? Ну хоть бы пробор был косой. А эмоции ее очень преображают

Y

смотрю на них и не нарадуюсь, самая красивая пара

Аватар

Хоакин, конечно, гениальный актер, как по мне. А Руни, такая хрупкая и беззащитная, и что мне нравится в этом выходе, так это неё макияж "без макияжа", и вообще весь её образ в целом такой чистый и свежий, особенно по сравнению с выходами всяких Карди Б и т.д.

Аватар

классная пара, обалденный хоакин, милейшая руни, потрясающее кольцо и элегантное платье) нравится все!!

Аватар

Дети будут похожи на обоих, ибо они между собой похожи)

Подождите...