В последние недели у Ирины Шейк был весьма плотный рабочий график — как и у любой востребованной модели в период сезонных показов. Ну а теперь знаменитость может позволить себе отдых, и этой возможностью Ирина пользуется вовсю!

Папарацци уже видели модель на традиционной прогулке с дочерью Леей, затем звезда подиума устроила девичник со своей подругой и коллегой Анной Вьялицыной, ну а теперь отправилась на шопинг в Нью-Йорке.

Роан Папье и Ирина Шейк

Роан Папье и Ирина Шейк

 

Ирину заметили на Пятой авеню в компании с фотографом Роаном Папье. С ним Шейк, кстати, много работала и как модель — например, он снимал кампании с ее участием для Intimissimi.

Для прогулки Ирина выбрала образ в стиле спорт-шик, дополнив черные велосипедки двухцветным укороченным поло с белыми манжетами от adidas, а также сумочкой от Longchamp.

Ирина Шейк

Друзья прокатились по городу на машине — несколькими видео Ирина поделилась у себя в сторис, показав подписчикам также и свой перекус, который она захватила на прогулку. Как выяснилось, в качестве снека модель предпочитает початки кукурузы!  

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Как вам новый образ Ирины?

Источники: legion-media.ru

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Ирина Шейк в велосипедках на прогулке в Нью-Йорке

10:15, 3 октября 2019

Комменты 22

N

Шикарные ноги!

Аватар

Интересно, что теперь будут говорить сплетницы, которые критиковали Шейк за якобы лишний вес (поэтому не место ей на подиуме). Никогда у неё не было лишнего веса! слежу за ней с начала её карьеры. Хочется её накормить, не нравится такая худоба

Аватар

у нее походка немного мужская

Аватар

Ну и ‘сход-развал’! зачем Ира?

Аватар

Даже Шейк не идут велосипедки!)))

Подождите...