56-летняя Деми Мур продолжает на презентациях знакомить читателей со своей новой книгой "Наизнанку" (Inside Out). На этой неделе мемуары голливудской звезды стали предметом дискуссии на встрече с членами Гильдии писателей. В Лос-Анджелесе прошло посвященное изданию мероприятие, на котором актриса ответила на вопросы гостей.

Деми, одетая в клетчатый брючный костюм от Derek Lam 10 Crosby, сидела на раскладном стуле на сцене — лицом к полному залу. Мур объединила брюки и блейзер с голубой рубашкой и кроссовками.

Деми Мур


Деми Мур

Деми Мур


Мемуары Деми Мур появились в продаже этой осенью, и их выход имел эффект разорвавшейся бомбы. Пресса не перестает обсуждать скандальные детали повествования, которые касаются травмирующего детства актрисы, разочарований в самых близких людях, трудных браков… Деми работала над книгой в течение нескольких лет и отчасти использовала мемуары для избавления от эмоционального груза, накопившегося за многие годы. 

Деми Мур

Источники: Daily Mail, East News, Gettyimages.ru

Деми Мур на презентации своей книги в Лос-Анджелесе

01:21, 28 сентября 2019

Комменты 45

P

Как интересно! Раньше я смотрела на неё и видела Диву, идеальную, недостижимую супер женщину. А теперь смотрю и понимаю, что вот она как многие из нас, не уверена в себе, старается понравиться и тд. И так это странно, непривычно..

Аватар

интересно, а о том, что она снималась в эротических сессиях ее тоже надо жалеть!? для этого, наоборот, особое мужество требуется, вывалить все на обозрение. так что никакая она не жертва.

K

А мне вот интересно реакция Эштона была с одобрения жены или чисто его инициатива ответить всем по телефону на интересующие вопросы.

Аватар

Как же она меня выбесила, старая карга... Надо же было писать о всякой херне, мало ли кто что творил в молодости, че 45-ый то вспоминать и портить жизнь другим....?

R

Мало похоже на мемуары, да и на терапию, скорее пиар за счёт грязных трусов. Все виноваты, а я жертва. Яснопонятно. Большинство кто купят книгу, сделают, чтоб узнать самые пикантные подробности, кто с кем спал, кто кому когда и с кем изменял. Творческий путь заинтересует лишь единицы, если он вообще в ней описан.

Подождите...