45-летняя Пенелопа Крус вчера прилетела в Испанию, чтобы посетить кинофестиваль в Сан-Себастьяне. И повод для этого у актрисы вполне праздничный — ей вручат почетную награду Donostia Award, которой с 1986 года награждают актеров и режиссеров за особый вклад в кинематограф.

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Перед камерами Пенелопа появилась в образе, в котором снова смешались шик и повседневность. Синие джинсы клеш Крус дополнила белым топом на молнии от Chanel. Кстати, похожий look она выбирала и в Венеции — тогда к джинсам актриса подобрала красный жакет от французского бренда, амбассадором которого она является с прошлого года. Интересным стал и выбор украшений: Пенелопа выбрала асимметричный комплект сережек.

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

Знаменитость также уже прокомментировала решение дирекции фестиваля наградить ее почетной наградой.

Сан-Себастьян — это не только всемирно известный фестиваль, но и самый важный в Испании. И это особенное место для меня, потому что я имела удовольствие посещать его с самого раннего детства и пережила там очень трогательные моменты. Спасибо большое от всего сердца!

— сказала Пенелопа.

Пенелопа Крус

Напомним, Крус родилась и выросла в Испании. Там же началась и ее актерская карьера. Успех принесли уже первые роли в кино. Так, дебютной для Крус стала картина Бигаса Луны "Ветчина, ветчина" (Jamón, jamón) в 1992 году.

Примечательно, что кинематографом девушка заинтересовалась еще подростком после просмотра после просмотра комедии "Свяжи меня!" режиссера Педро Альмодовара — позднее она станет его главной актрисой и музой. На днях Пенелопа поздравила испанского мэтра с днем рождения в своем Instagram, поделившись трогательной совместной фотографией авторства Энни Лейбовиц. 

Пенелопа Крус и Педро Альмодовар

Пенелопа Крус и Педро Альмодовар

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пенелопа Крус прилетела на кинофестиваль в Сан-Себастьяне

11:40, 27 сентября 2019

Комменты 21

D

Да, красива, но старость по-тихому подкрадывается... Лоб выдаёт, межбровка...

Аватар

Пе прекрасна. Сейчас на Майорке видела ее сестру в рекламе украшений. Вроде бы Моника и красивее, а чего-то в ней нет. Пе всех затмевает.

Аватар

Пе прекрасна. Сейчас на Майорке видела ее сестру в рекламе украшений. Вроде бы Моника и красивее, а чего-то в ней нет. Пе всех затмевает.

Аватар

Нравится она мне. Такое обаяние. Огонь!

Аватар

верх ужасный..сама красотка,она перестала выходить с Хавьером ,мож и правда слухи,что не все у них гладко?

Подождите...