Минувшим днем 44-летняя Шарлиз Терон дважды попала в объективы репортеров. Сперва папарацци подкараулили звезду на дневной прогулке по Нью-Йорку. Актриса, одетая в рубашку в мужском стиле от Alexander Wang и темно-синие широкие брюки, шла на съемки телешоу.

Стильный casual-образ Терон дополняли черные солнцезащитные очки и лаковые остроносые туфли с ремешками на плоском ходу. Левое запястье Шарлиз было замотано эластичным бинтом — вероятно, травму руки Терон могла получить на съемках девятой части "Форсажа" (Fast & Furious), которые сейчас в самом разгаре.

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Шарлиз Терон

Вечером того же дня звезда опять была замечена в центре Нью-Йорка, но уже в другом наряде. Повседневный образ Терон сменила на вечерний: на ней были черный топ, прямые брюки в тон и блейзер ярко-желтого цвета. Образ Шарлиз гармонично дополнили лаковые лодочки.

И если утром при встрече с папарацци Терон была довольно приветливой и улыбчивой, то на этот раз куда-то спешила и была не сильно настроена общаться.

Шарлиз Терон

Напомним, что последние несколько месяцев выдались по-настоящему насыщенными для звезды. Она активно презентовала по всему миру новую картину со своим участием "Та еще парочка" (Long Shot), вместе с Марго Робби и Николь Кидман работала над драмой "Бомба" (Bombshell), а недавно еще и приступила к съемкам в очередной части "Форсажа". Для последней роли актриса даже сменила прическу — она подстриглась короче и снова стала блондинкой. А уже в октябре на экраны выходит мультфильм "Семейка Аддамс" (The Addams Family), в котором Шарлиз озвучила Мортишу.

Шарлиз Терон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Шарлиз Терон на улицах Нью-Йорка: разбираем два новых модных образа звезды

11:09, 25 сентября 2019

Комменты 21

N

Какая-то она неузнаваемая на этих фото - или похудела, или что-то сделала с лицом. Стрижка ей идет и выглядит классно, но здесь Шарлиз другая. В тизере Бомбы вообще ее не узнала.

Аватар

Обожаю такую стрижку, но она не для меня. Супер выглядит.

Аватар

Такая женственная, хрупкая, даже не смотря на брюки. И в очередной раз убеждаюсь как много значит высокий рост (конечно при условии нормального веса). Даже при просто миленьком лице и в обычной одежде выглядит очень эффектно. С длинными волосами было лучше, но для разнообразия и короткий вариант неплохой.

Аватар

Кудряшки ей больше к лицу. В "Адвокате дьявола" она чудо как хороша)))

Аватар

Очень мне понравилось, как она выглядит здесь, одета с иголочки.

Подождите...