Вчера Дональд и Мелания Трамп прилетели в Нью-Йорк с трехдневным визитом. Президент США примет участие в ряде встреч в штаб-квартире ООН, своя программа запланирована и у первой леди.  

Так, вчера Мелания посетила знаменитую нью-йоркскую фондовую биржу, где ей также позволили дать звонок, символизирующий начало торгов, ровно в 9:30 утра. На мероприятии первая леди появилась в строгом черном платье-футляре от Prada и туфлях с пряжкой от Roger Vivier.

Мелания Трамп и Стейси Каннингем

Мелания Трамп и Стейси Каннингем

Мелания Трамп и Стейси Каннингем

Действующий президент биржи Стейси Каннингем (к слову, она является первой женщиной — президентом данной организации) провела для Мелании небольшую экскурсию и попросила оставить свою подпись в гостевой книге, что Трамп с удовольствием и сделала.

Кстати, до Мелании старт торгам давали Хиллари Клинтон в 2009 году и Лора Буш в 2012 году (в 2006 году женщине довелось еще давать звонок к закрытию торгов).

Мелания Трамп и Стейси Каннингем
Мелания Трамп и Стейси Каннингем
Мелания Трамп и Стейси Каннингем

Компанию первой леди составили также учащиеся из школы ООН. Перед визитом Трамп в прессе появлялись упоминания о том, что многие родители выступили с протестом и не хотели, чтобы их дети участвовали в политически ангажированном мероприятии, но, похоже, желающие прогуляться с первой леди все-таки нашлись — как уверяют, участие было абсолютно добровольным.

Как сообщили прессе представители школы, в итоге более 90 семей пожелали, чтобы их дети поучаствовали в данной встрече, поэтому участников пришлось даже выбирать при помощи жребия.

Мелания Трамп и Стейси Каннингем
Мелания Трамп и Стейси Каннингем

В рамках визита Мелания также представила свою инициативу Be Best, которая направлена на всестороннюю поддержку детей, их здравоохранение, защиту их от травли и помощь в вопросах онлайн-безопасности. Данную программу первая леди представила в мае прошлого года.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Мелания Трамп дала старт торгам на фондовой бирже и встретилась со школьниками в Нью-Йорке

10:10, 24 сентября 2019

Комменты 5

H

Там думаю много желающих погулять с первой леди, не всем позволили. Красивая она женщина.

Z

Как всегда хорошо на ней платье сидит :)

Аватар

на видео место массового скопления людей, при этом картинка такая уютная.

Аватар

Мелания все больше входит во вкус участия в мероприятиях., Лицо освободилось от, присутствовавшего на начальном пути, напряжения от ответственности перед многолюдьем. Повторюсь - эталонная Первая Леди Америки Мелания Трамп = Статуя Свободы, особенно когда рядом прелестнейший, очаровательнейший Дональд. Елизавета 2 заплутавшая в Трампе(кто помнит!) - это знак!!!

Аватар

"Желающие прогуляться с первой Леди всё-таки нашлись" - как будто она дьявол какой-то, можно подумать... :::::::/

Подождите...