Визит 27-летней Селены Гомес в Техас, где она навестила свою старую школу, был недолгим. Уже вчера знаменитость была снова замечена в Лос-Анджелесе. Причем застали ее папарацци выходящей из дома ее преподавателя по актерскому мастерству. Там ее за последнее время замечают не в первый раз — на прошлой неделе она приходила на занятия со своим щенком Винни.

Селена Гомес

Селена Гомес

Для выхода Гомес снова предпочла свой любимый повседневный образ total black, в котором на улицах Лос-Анджелеса папарацци заставали ее уже неоднократно. Образ она дополнила двумя золотыми цепочками и темно-вишневой сумкой из крокодиловой кожи.

Поклонники уверены, что Селена готовится к новой роли в кино! В таком случае рабочее расписание у певицы вскоре будет весьма напряженным, ведь Гомес также приступила к записи новых песен и не так давно поделилась с подписчиками фото и видео из студии. Кроме того, звезда запустила собственную линию косметики.

И, кажется, Гомес рада вернуться к активной деятельности, словно желая наверстать упущенное за то время, на которое она взяла паузу, чтобы восстановиться после операции по пересадке почки и избавиться от депрессии. Это лето знаменитость тоже посвятила отдыху, проведя время с друзьями в Мексике и отметив свой день рождения в Италии. Уверены, что теперь Селена полна сил и скоро порадует поклонников своим новым творчеством!

Источники: legion-media.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Селена Гомес посетила занятия по актерскому мастерству в Лос-Анджелесе

12:18, 13 сентября 2019

Комменты 16

Аватар

Выгляди неплохо, а актерские курсы и для ее певческой карьеры не помешают: съемки в клипах, реклама.... В актрисы уже поздно метить, тем более с таким. Baby face

C

Ей такие занятия не помешают...Вчера только посмотрела Мертвые не умирают, Селена там просто никакая! Весь эпизод с ней не покидало ощущение, что она первый раз на съёмках. Даже не знаю, как это объяснить, но с другими актерами такого впечатления нет.

P

Вспоминаются строки Иван Андреича Крылова: А вы друзья как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь. Селена, никакие курсы тебе не помогут.

Аватар

Какая же она скучная, как и все новости про нее...

Аватар

Селена хорошо выглядит "при параде", схуднула.

Подождите...