Кинофестиваль в Торонто (TIFF) — один из самых значимых среди мировых киносмотров. Каждый год его программа привлекает внимание критиков, а звезд на красных дорожках премьер увидишь не меньше, чем на других подобных мероприятиях. Причем некоторые из почетных гостей не ограничиваются одним днем участия в событии. 50-летняя Дженнифер Лопес в это году осталась в Торонто на несколько дней.

Джей Ло приехала на TIFF, чтобы представить фильм "Стриптизерши" (Hustlers), в котором сыграла главную роль. На премьере киноленты она появилась в вечернем платье от Maison Yeya ярко-желтого цвета. Дневные образы звезды тоже получились эффектными.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

На пресс-конференцию, посвященную выходу "Стриптизерш" в прокат, Дженнифер пришла в блестящем синем костюме от Self-Portrait. Комплект состоял из юбки и блузы, а дополнила их Лопес черными туфлями на высоком каблуке.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

На одной из вечеринок в рамках TIFF-2019 кинозвезда тоже сделала ставку в гардеробе на пайетки, сверкающие под вспышками фотокамер. Джей Ло выбрала total red, собрав в одном образе туфли от Casadei, сумку и клатч одного цвета.

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес

Не ускользнул от внимания стилистов и однотонный белый образ звезды. В кулуарах фестиваля Дженнифер была замечена в белом брючном костюме с открытыми плечами.

Дженнифер Лопес и Констанс Ву


Дженнифер Лопес и Констанс Ву

Дженнифер Лопес
Дженнифер Лопес


Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Блеск и элегантность: три образа Дженнифер Лопес на кинофестивале в Торонто

04:30, 10 сентября 2019

Комменты 14

Аватар

она пьет эликсир молодости,не меньше

N

На фото в белом костюме,где она боком стоит. такая попа,как подушка,некрасиво.Голосовала за синий комплект.

Аватар

Эти нюдовые губы с подводкой неподвластны времени.

Аватар

Голосовала за синее - в ее возрасте сразу элегантнее и, на мой взгляд, выше классом выглядит, чем в этом ужасном белом. Такое белое - для юной девочки, которая как бутон выглядывает из такого волана

T

Безвкусица

Подождите...