В этом году фестиваль в Венеции может похвастаться поистине звездным списком гостей — на фотоколлах и премьерах уже появилось немало голливудских знаменитостей, в том числе Брэд Питт, Кристен Стюарт, Скарлетт Йоханссон и Джуд Лоу. На кинофестиваль приехала и 45-летняя Пенелопа Крус. Актриса уже представила фильм "Осиная сеть" (Wasp Network), где она сыграла одну из главных ролей.

Ну а сегодня актрису застали на водной прогулке по Венеции. Для дневного мероприятия Пенелопа выбрала яркий двубортный жакет от Chanel и голубые слегка расклешенные джинсы (такой фасон, кстати, возвращается в моду, так что образ Крус можно смело копировать). Образ актриса дополнила красно-черной сумкой от Chanel.

Пенелопа Крус

Пенелопа Крус

Во время фестиваля Пенелопа уже успела дать несколько интервью. Так, в одном из них она призналась, что всеобщая одержимость гаджетами серьезно ее беспокоит.

Мне бы хотелось, чтобы мы подольше пожили в 90-е, потому что мне кажется, что все развивается слишком быстро, и мы совсем не готовы к таким темпам,

— призналась актриса.

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

Особенно Крус беспокоится за то, как эту динамичную в технологическом плане эпоху переживают дети и подростки.

Кому-то это может показаться преувеличением, но я уверена, что мы росли с другим отношением к технологиям. Сейчас молодые люди так много общаются при помощи гаджетов, что совсем не остается времени на то, чтобы научиться просто играть, разговаривать со своей семьей, сидя за обеденным столом, или даже просто скучать — а ведь это довольно важный опыт, который мы все должны пройти в детстве,

— отметила Пенелопа.

Пенелопа Крус

Напомним, у самой Крус двое детей: вместе с Хавьером Бардемом она воспитывает восьмилетнего сына Лео и шестилетнюю дочь Луну.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Уличный стиль знаменитости: Пенелопа Крус в ярко-красном жакете от Chanel и джинсах в Венеции

20:20, 2 сентября 2019

Комменты 17

R

Обожаю, обОжаю, обожаю!!! ПОТРЯСАЮЩАЯ АКТРИСА!!!

L

Выскажу непопулярное мнение,но Шанель яркой Пе не идёт категорически.Цвет-её,но стиль,форма и прочее ,ну совсем нет.Если на фото закрыть пальцами стройные худые ноги ,выше талии форма бабы-генсека,тумбообразно :грузный и тяжелый жакет,погон не хватает.

Аватар

То ли похудела, то ли что-то сделала с лицом, но Пенелопа похорошела

Аватар

только не эти ужасные джинсы-клеш!!(((

V

Шикарная!!!

Подождите...