22-летняя жена Джастина Бибера Хейли Болдуин с помощью фотографа Грегори Харриса и стилиста Вирджини Бенаррох продемонстрировала на страницах французского Vogue умение меняться. Модель стала героиней фотосессии, источником вдохновения для которой послужил стиль принцессы Дианы.

Хейли поделилась с фолловерами в Instagram несколькими кадрами из свежей съемки и рассказала о ней. Болдуин призналась, что всегда восхищалась личностью принцессы Уэльской и ее умением великолепно выглядеть.

Хейли Болдуин


Хейли Болдуин

Принцесса Диана


Принцесса Диана

Спасибо, что оставили после себя такое огромное наследие в мире моды,— адресовала Хейли эти слова покойной британской принцессе.

Создатели фотосета вспомнили о нескольких ярких выходах леди Ди, часть из которых ближе к спортивному повседневному стилю. Например, стилисты постарались воссоздать наряд принцессы, в котором она наблюдала за игрой в поло с участием ее мужа.

Принцесса Диана
Хейли Болдуин
Хейли Болдуин
Хейли Болдуин
Хейли Болдуин
Хейли Болдуин
Хейли Болдуин

Источники: The Cut, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Хейли Болдуин повторила стиль принцессы Дианы в глянцевой фотосессии

04:06, 30 августа 2019

Комменты 22

Комментарий был удален

Аватар

а Диана-то отжигала!!!

Аватар

Какая пошлость.

Аватар

На фотке где бежит и смотрит на часы вылитая Белла Хадид.

Аватар

Мне все понравилось. Хейли тут не особо любят, но мне она нравится. Не обязательно всем быть классическими красотками. Есть в ней что-то, что цепляет, фигура шик, кожа просто отличная, одевается стильно, на видео вообще милашка, голос очень красивый.

Подождите...