Вчера на итальянском острове Лидо состоялась торжественная церемония открытия 76-го международного Венецианского кинофестиваля — одного из старейших и самых престижных киносмотров в мире. Сегодня в Венецию прилетела и 54-летняя Моника Беллуччи, которая в рамках спецпоказа представит фильм "Необратимость" (Irréversible) режиссера Гаспара Ноэ.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

Днем Моника уже успела попасть в объективы репортеров, освещающих смотр. Перед камерами знаменитость появилась в платье любимого черного цвета от Christian Dior. Образ дополнили лаковые туфли Christian Louboutin на высоких каблуках и солнцезащитные очки. Звезда пребывала в хорошем расположении духа — она с радостью позировала фотографам, улыбалась и приветствовала всех поклонников, которые ждали ее на причале.

Моника Беллуччи
Моника Беллуччи

Что до фильма Ноэ, картина вышла в прокат еще в 2002 году, но сегодня ее покажут зрителям в полной версии, рассказывающей историю главных героев в обратном хронологическом порядке.

Сюжет фильма строится вокруг Алекс (Моника Беллуччи) и Маркуса (Венсан Кассель). Пара узнает, что ждет ребенка. Алекс рассказывает мужу о своем странном сне, который навсегда их разделил. Маркус, Алекс и ее бывший муж Пьер идут на вечеринку, где после сильной ссоры женщина решает вернуться домой. Но она так и не дошла до места назначения.

Моника Беллуччи

По дороге в одном из темных переулков на нее нападает психопат-бисексуал и насилует, а после избивает до смерти. Пьер и Маркус решают найти преступника и отомстить за убийство Алекс...

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Моника Беллуччи присоединилась к гостям и участникам кинофестиваля в Венеции

21:03, 29 августа 2019

Комменты 24

Аватар

Дива! Столько спокойствия в ней и достоинства. Бесконечно могу смотреть на огонь, воду, и ..... на Монику

Аватар

Красивое лицо, отличная фигура и спокойная жизнь. Что еще надо, чтобы достойно встретить старость

Аватар

Ну зачем в черное? Такая женщина, Венеция прекрасная, солнце....

Z

Феномен восхищения Моникой и Катрин Денев останутся для меня загадкой. Хотя, я честно каждый раз пытаюсь тщательно рассмотреть их образы.

Аватар

Настоящая дива!

Подождите...