Аэропорты — одно из любимых мест для фотоохоты папарацци, ведь знаменитости много путешествуют. Вчера в объективы репортеров в лондонском Хитроу попала 56-летняя Деми Мур. Для путешествий актриса всегда выбирает комфортные наряды — не стал исключением и этот перелет.

Деми Мур

Деми Мур

В зале звезда появилась в джинсах свободного кроя (все-таки на борту ей пришлось провести порядка шести часов), куртке с камуфляжным принтом и высоких ботинках со шнуровкой в армейском стиле. В руках Деми несла плюшевую игрушку — такой непривычный аксессуар вызвал немалый интерес пользователей сети.

Возможно, конечно, Мур использовала ее в качестве уютной подушки, чтобы вздремнуть, но некоторые предположили, что игрушка может быть подарком для дочери стилиста Маши Мандзуки. Роман с Машей уже давно приписывают голливудской знаменитости — вместе их не раз видели и на прогулке с ребенком Мандзуки.

Деми Мур
Маша Мандзука, Таллула Уиллис и Деми Мур, 2014 год

Маша Мандзука, Таллула Уиллис и Деми Мур, 2014 год

Впрочем, конечно, Деми не забывает уделять внимание и своим собственным детям. Так, на прошлой неделе она тепло поздравила в Instagram свою дочь Румер Уиллис с 31-летием:

С днем рождения, малышка Ру! До тебя я не знала, что такое любовь! Ты продолжаешь освещать мой жизненный путь, и для меня большая честь, что ты часть моей жизни, мой ангел! Ты научила меня столь многому. Я люблю тебя безмерно!

Напомним, Румер является первенцем актрисы. В браке с Брюсом Уиллисом Мур также родила дочерей Таллулу и Скаут. На радость поклонникам актриса поделилась не только трогательным посланием в адрес дочери-именинницы, но и несколькими архивными фотографиями Румер.

Деми Мур с дочерью Румер
Румер Уиллис

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Камуфляж и плюшевая игрушка: Деми Мур в аэропорту Лондона

18:33, 22 августа 2019

Комменты 16

A

Люблю Демичку и фильмы с ней

Аватар

Симпотный парень -- Талула!

Аватар

Чего то у нее зубки как у братца кролика, раньше вроде бы не было .

Аватар

А просто ребенку просто подруги может это подарок.

Аватар

Господи, да какая разница кто и с кем спит!? Деми роскошная женщина и недооцененная актриса. Всегда восхищался ее смелым перевоплощениям на экране.

Подождите...