Последнее время мы чаще видели 33-летнюю Меган Фокс на семейных прогулках, но и карьера актрисы не стоит не месте. Недавно в свет вышел новый трейлер долгожданного фильма "Зеровилль" (Zeroville) с актрисой в главной роли, а вчера Фокс представила публике в Южной Корее еще одну ленту со своим участием — "Битва при Чансари" (Battle Of Jangsari).

Меган Фокс

Меган Фокс

Меган Фокс
Меган Фокс

На пресс-конференции в Сеуле знаменитость появилась в неярком, но весьма эффектном наряде. Меган выбрала костюм из топа-корсета и укороченных классических брюк от Olivier Theyskens (еще один костюм с корсетом от бренда, кстати, недавно надевала Майя Хоук на премьеру фильма "Однажды в... Голливуде").

Меган Фокс

За макияж Меган отвечал известный визажист Патрик Та, и экспериментировать с внешностью звезды он не стал: красная помада, ровный тон лица и естественные локоны — что еще нужно, чтобы почувствовать себя дивой!

Меган Фокс

Оценив образ Фокс, многие наверняка в очередной раз удивились признанию ее мужа, 46-летнего Брайана Остина Грина. Не так давно мужчина, с которым Меган вместе уже около 15 лет, заявил, что сначала вовсе не хотел отношений. Его смутил возраст Фокс — на момент знакомства ей было 18 лет, и Брайан посчитал, что между ними вряд ли что-то получится. Но, к счастью, как признал сам Грин, Меган оказалась настойчивой.

Меган Фокс

В Сеуле публика принимала звезду с особым вниманием — еще бы, ведь в центре сюжета нового фильма история корейской войны 1950—1953 годов, а снимала фильм южнокорейская студия. Меган досталась роль американской журналистки Маргерит Хиггинс, которая освещала военные действия на Корейском полуострове, работая в качестве военного корреспондента газеты "Нью-Йорк Геральд Трибюн". Спустя год после Инчхонской десантной операции (именно она и лежит в основе ленты), в 1951 году, она получила Пулитцеровскую премию за книгу "Война в Корее: Репортаж женщины-военкора".

Первым свежими фотографиями актрисы поделился блогер LenaNN.

Источники: Gettyimages.ru

Корсет и красная помада: Меган Фокс на пресс-конференции в Сеуле

19:52, 21 августа 2019

Комменты 10

Аватар

Лицо выглядит хищной застывшей маской, Меган сгубила львиную долю своей привлекательности пластикой

A

в ней мне нравятся только волосы. интересно какой бы была без операций

Аватар

Мне очень нравится ее внешность, ну и что, что ненастоящая, многие девушки, имей они возможность, что-то бы себе исправили, кто-то больше, кто-то меньше. Но вот кожу, к сожалению, не пересадишь и уже видно что с подбородком что-то не то и на лице практически маска из косметики

Аватар

Под Джоли косит. Только у Джоли сексуальность от природы, а у Фокс - неестественная, наигранная.

Аватар

Все супер, но золотая блямба лишняя.

Подождите...