Вчера днем папарацци подловили 22-летнюю Беллу Хадид во время прогулки в Западном Голливуде (Калифорния). Модель встретилась с друзьями, чтобы перекусить, а потом забежала в кафе Cha Cha Matcha за холодным зеленым чаем матча с молоком. Звезда для своего выхода выбрала желтый топ и короткую юбку с цветочным принтом. Лук дополнили солнцезащитные очки, сумка Louis Vuitton и босоножки на низком каблуке.

Белла Хадид

Судя по фотографиям, модель пребывала в прекрасном настроении, улыбалась и весело болтала о чем-то с друзьями.

Белла Хадид

Видимо, она не особо переживает из-за очередного расставания со своим бойфрендом, 29-летним The Weeknd. Us Weekly сообщил в среду, 7 августа, что Хадид и обладатель премии "Грэмми" во второй раз решили взять паузу в отношениях. По словам инсайдера, они оба сейчас работают над своей карьерой: Белла готовится к неделе моды, а Абель записывает музыку и снимается в фильме.

Белла Хадид

В последнее время у них были напряженные отношения, поэтому они решили взять паузу.

— отметил источник.

Белла Хадид с подругой

Тем не менее близкий друг пары рассказал, что модель и певец не разошлись окончательно.

Они сейчас много путешествуют, много работают, и это создает некие трудности. Однако эти двое любят друг друга, они знают, что такое терять друг друга, поэтому сейчас они пытаются работать над отношениями,

— сказал инсайдер.

Белла Хадид и The Weeknd

Близкие Беллы также признались, что в жизни певца и модели все не так гладко, но эта пара прошла уже многое вместе и вполне способна выдержать все испытания:

На данный момент они физически и ментально в разных местах. Пока что они выбрали свои собственные интересы, но это не значит, что они расстались и больше не любят друг друга.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Папарацци сфотографировали Беллу Хадид после новости о расставании с The Weeknd

15:00, 10 августа 2019

Комменты 11

Аватар

Папарацци сфотографировали Беллу Хадид после новости о расставании с The Weeknd - заголовок такой, как будто у нее после расставания должен быть как минимум хрен во лбу вылезти.

Аватар

Очень понравился контраст ее фотки из верхней статьи про ограбление и вот этой. Там копна блестящих волос, а тут ... честность) три жидких перышка) обман, везде обман

Аватар

зачем вообще такие отношения, если постоянно нужно брать «паузы»? это значит расстались на чуток, погуляли/переспали с кем-то ещё, а потом снова типа вместе? бред.

Аватар

Еще толком и отношений не было, зато постоянно какие-то паузы. Weeknd видно в поиске своей половинки, но пока ее нет, рвать окончательно отношения с Бэллой тоже не хочет. Бэлла - это как запасной аэропорт.

Аватар

когда в инсте ты королева, а на фотках папарацци сутулая нескладная креветочка :(

Подождите...