Вчера 44-летняя Анджелина Джоли была в очередной раз замечена папарацци на улицах Лос-Анджелеса. Репортеры засняли актрису во время шопинга в бутике Yves Saint Laurent в Беверли-Хиллз. Компанию звезде составляли дети: 14-летняя Захара и 11-летний Нокс (они в объективы фотографов не попали).

Энджи появилась на публике в льняном платье-балахоне и бежевых сандалиях. Вчера Джоли уже демонстрировала этот наряд во время прогулки с дочерью Вивьен и домашним питомцем — псом, с которым Энджи накануне снялась в новой фотосессии для ELLE.

Анджелина Джоли

Анджелина Джоли

Если на выходных Джоли неспешно прогуливалась по улицам Лос-Анджелеса и наслаждалась временем, проведенным с дочерью, то на этот раз захотела побыстрее скрыться от папарацци и атаковавшей ее толпы поклонников. Звезда спешно вышла из машины, приветствовала фанатов и с улыбкой пробежала в здание торгового центра. Чтобы не привлекать лишнего внимания прессы, дети попали в бутик чуть раньше и зашли с другого входа.

Кстати, в своем новом интервью для сентябрьского номера американского ELLE Анджелина рассказала о воспитании своих шестерых детей. Отдельно актриса остановилась на принципах, которые она прививает своим трем дочерям — 14-летней Захаре, 13-летней Шайло и 11-летней Вивьен.

Я часто говорю девочкам, что самое главное — это развивать свой мозг. Вы всегда можете надеть красивое платье, но ваш внешний вид не будет иметь никакого значения, если вы будете пустыми внутри. Нет ничего более привлекательного, чем женщина с независимой волей и собственным мнением,

— поделилась актриса.

Анджелина Джоли

Неизвестно, прислушивается ли к мнению Анджелины ее средняя дочь Шайло, которая недавно, по слухам, задумала покинуть мамин дом и переехать жить к отцу, 55-летнему Брэду Питту. СМИ сообщают, что девочка недовольна тем, как Джоли вела себя во время бракоразводного процесса с Питтом, а также гнетущей атмосферой, которую мать создает в их семейном доме.

Источники: Legion Media

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли в платье-балахоне на шопинге в Беверли-Хиллз: новые фото

14:54, 6 августа 2019

Комменты 46

Аватар

«Я часто говорю девочкам, что самое главное — это развивать свой мозг. Вы всегда можете надеть красивое платье, но ваш внешний вид не будет иметь никакого значения, если вы будете пустыми внутри. Нет ничего более привлекательного, чем женщина с независимой волей и собственным мнением» - сказала женщина, которая построила карьеру на своей внешности. Ps Нога как у старухи. Жесть просто.

I

да нормальная нога, вы завидуете, но комменты ржачные

L

Даже не относительно к этой фотографии, я иногда задаюсь вопросом , а где она берет все эти вещи ... и кто-нибудь может объяснить, почему балахоны, они странно смотрятся, не скрывают не украшают ...

T

Хорошая всё-таки генетика у нее. На фоне очевидного истощения все ещё привлекательное лицо и волосы не повылазили... Интересно, вот чего ей, знаменитой Джоли для счастья, или хотя бы гармонии, не хватает? Мне кажется, во все это материнство и семейную жизнь она пошла с подачи продюсеров, которые ее продвигают. Они сделали ставку на Джоли, думали она станет новой Матерью Терезой Голливудской... Но натура, мне кажется, у нее другая. Не заточена на все эти стандартные вещи. Оттого и в творчестве затык. Ей нужны партнёры типа Торнтона, выходки всякие... А так видно, что она через себя переступает с этим вот всем...

T

Что с ногами??? Они же высохшие. Хоть гиалуронку поколола бы .....Очень страшно. Будто кость обтянута кожей. Джоли будто сбежала с мавзолея какого- то ((((((((((((((

Подождите...