По традиции в начале августа 31-летняя Рианна возвращается на родной Барбадос, чтобы принять участие в ежегодном костюмированном фестивале урожая Crop Over. В 2018-м из-за сильной занятости звезда была вынуждена пропустить карнавал, однако на этот раз отложила все свои дела и наверстала упущенное!

На фестивале Рианна по обыкновению появилась очень эффектно. Звезда нарядилась в ярко-розовое платье с корсетом, украшенное длинными и пушистыми перьями, в котором напоминала розового фламинго. Образ РиРи дополняли туфли в тон наряда, крупные серьги, очки со стразами, переливающийся браслет с камнями и много мелких пучков на голове.

Рианна

Рианна

На карнавале Рианна встретилась с близкими друзьями и поклонниками. Весь день звезда явно пребывала в отличном настроении, много улыбалась и не отказывала фанатам в селфи и автографах.

Рианна
Рианна

На родном Барбадосе РиРи наконец смогла расслабиться и перевести дух после нескольких насыщенных месяцев работы. Напомним, что с начала 2019 года звезда успела представить лимитированную линейку нижнего белья, запустить собственный люксовый бренд совместно с LVMH, несколько раз сняться для глянца, открыть свой первый бутик в Париже и посетить огромное количество светских мероприятий.

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Райская птица: Рианна на ежегодном карнавале на Барбадосе

11:00, 6 августа 2019

Комменты 4

Аватар

не полуголая на этот раз

Аватар

Чудо в перьях))

Аватар

Рианна, очень прошу, выпусти музыку, пожалуйста))

V

Как обычно, 2 фото, на которых наряд толком не разглядеть)

Подождите...