В минувшие выходные папарацци засняли 50-летнюю Дженнифер Энистон в Беверли-Хиллз — актриса отправилась по делам, а заодно и успела немного пошопиться (об этом свидетельствует коробка с каким-то бьюти-средством в ее руке). Оделась Джен очень комфортно и удобно: в розовый топ, синие лосины, кроссовки от Nike и солнцезащитные очки. Быстро уладив все дела, Энистон села за руль своего спортивного автомобиля с откидным верхом и уехала в неизвестном направлении.

Дженнифер Энистон

Впрочем, поклонники актрисы сейчас обсуждают не столько ее отличный вкус в выборе автомобилей и прекрасный внешний вид, сколько последнюю публикацию ее бывшего супруга Джастина Теру в своем Instagram. Дело в том, что на днях у актера скончалась любимая собака Долли. Провожал же в последний путь своего питомца Теру, как полагают интернет-пользователи, вместе с Энистон — на снимках видны женские руки.

Фото из Instagram Джастина Теру
Фото из Instagram Джастина Теру

Долли была общим домашним питомцем пары, но после развода супругов осталась с актером.

Как здорово, что в столь трагический момент вы воссоединились ради Долли,

— пишут в комментариях Джастину.

Напомним, что Дженнифер Энистон и Джастин Теру прожили в браке два с половиной года. В выпущенном совместном заявлении о расставании они рассказали, что остались друзьями. Среди главных причин разрыва пары называют неверность актера. Сейчас же Энистон, по словам инсайдеров, готова к новым отношениям, но из-за напряженного рабочего графика не может должное время уделять личной жизни.

Она хочет ходить на свидания, но пока у нее просто не было времени сосредоточиться на этом,— говорит источник.

Дженнифер Энистон

Источники: Coleman-Rayner/Coleman Rayner/East News

Подпишитесь на наш

Дженнифер Энистон на встрече в Беверли-Хиллз

13:17, 30 июля 2019

Комменты 53

Аватар

Что-то выглядит она не очень. Прямо на все 50 с копейками. Такое ощущение, что не она.

Аватар

люби едят мертвых животных, фотографируют блюда из них и их туши на рынках, но фото собаки-друга их прямо возмущает. о этот странный мир!

A

А чё за спорткар? По бамперу трудно определить.

Аватар

50!!!! О боги, как летит время...

Аватар

50!!!! О боги, как летит время...

Подождите...