Вчера в Баку завершился музыкальный фестиваль "Жара-2019", а значит, самое время обсудить, какие же наряды в этот раз выгуливали в столице Азербайджана Вера Брежнева, Кристина Орбакайте, Ани Лорак, Юлия Ковальчук и другие звезды.

Палящее солнце и близость моря всегда сказываются на выборе нарядов для красной дорожки — на летних фестивалях знаменитости пытаются совместить пляжный и вечерний дресс-коды. Иногда, прямо скажем, безуспешно. Аляповатые диско-платья, шорты, мутировавшие в пышные наряды сарафаны возникали на красной дорожке то тут, то там, а морскую тематику гости трактовали как могли: кто-то блестел, как начищенный поплавок, кто-то заворачивался в рыболовные сети. В выигрыше в итоге оставались те, кто ставил на минимализм, как, например, Вера Брежнева, выбравшая белый костюм из юбки и кроп-топа, или на классику — как Кристина Орбакайте в черном вечернем платье с люрексом.

Кто-то на этом фестивале переживал и взлеты, и падения. Юлия Барановская появилась на открытии в не самом удачном золотистом комбинезоне, но исправилась на третий день, хотя и осталась верна ранее выбранному фасону. Это снова был комбинезон, но на этот раз телеведущая сделала ставку на белый цвет, свободные брючины и элегантный крой на одно плечо.

Ани Лорак и Юлия Ковальчук настроились серьезно: на вечернее мероприятие певицы пожаловали в вечерних платьях, хотя постарались адаптировать громоздкие наряды к тридцатиградусной жаре (не музыкальной, а вполне настоящей!), что царила в Баку. Ани выбрала прозрачную кружевную ткань и глубокое декольте, а Юлия — летящий шифон.

Итак, присмотримся еще раз к образам, которые не вызвали большой критики на минувшем фестивале, и выберем лучший из них!

Вера Брежнева в Rasario

Вера Брежнева в Rasario

Кристина Орбакайте в Julia Day

Кристина Орбакайте в Julia Day

Ани Лорак в Sophie Couture

Ани Лорак в Sophie Couture

Юлия Барановская в MiloMilo

Юлия Барановская в MiloMilo

Юлия Ковальчук в Julia Day

Юлия Ковальчук в Julia Day

Наталья Подольская в платье от

Наталья Подольская в платье от "Макухин"

Алена Свиридова

Алена Свиридова

Источники: Максим Кашин/SPLETNIK.RU

"Жара-2019": выбираем лучший образ

14:55, 29 июля 2019

Комменты 20

Аватар

За Кристину. Ещё Свиридова нравится, остальные как-то не то.

Аватар

Свиридова приличнее всех выглядит. Остальные как с рынка

Аватар

Образ Брежневой откровенно неудачен. Редакция, почему не выбираем худший образ? Голосую за Кристину, достойно. Особенно учитывая ее возраст.

Аватар

Что тут забыла Барановская?! Конкретно она в этом комбезе смотрится бревном, не ее вариант

Аватар

Блин, прочитала "Маккуин"))). Ан, нет, все нормально, Макухин)

Подождите...