В начале этой недели СМИ сообщили о помолвке 38-летней Даши Жуковой и 34-летнего Ставроса Ниархоса III. Впрочем, журналистские пересуды, похоже, мало волнуют галеристку — Даша пока никак не прокомментировала данные сообщения и не собирается прерывать свой отдых.

Так, вчера Жукова поделилась новыми снимками у себя в сторис: основательница музея "Гараж" катается на яхте со своим другом, 37-летним Дереком Бласбергом, наслаждается живописными закатами и нежится на лазурных волнах.

Дерек Бласберг и Даша Жукова

Дерек Бласберг и Даша Жукова

Для морской прогулки Даша выбрала летнее платье макси свободного кроя, а также дополнила свой образ голубой повязкой на голову.

Сопровождает ли Жукову и ее предполагаемый жених — неизвестно. Ставрос не слишком афиширует свою жизнь и ведет в Instagram закрытый аккаунт. Нечасто пара радует светских хроникеров и совместными выходами, стараясь оберегать свои отношения от посторонних глаз. Однако весной Дашу и Ставроса неутомимые папарацци все-таки поймали во время прогулки в Нью-Йорке, а вот кутюрные показы в Париже этим летом Жукова уже посещала одна.

Даша Жукова

Даша Жукова

Напомним, что роман галеристки и греческого миллиардера начался примерно полтора года назад (после развода Жуковой с олигархом Романом Абрамовичем). Прошлым летом, к слову, влюбленные отдыхали вместе.

Даша Жукова
Даша Жукова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Морские прогулки и летние платья: Даша Жукова делится новыми фото из отпуска

14:16, 26 июля 2019

Комменты 49

S

Замуж собирается и так слишком обнимается с типа мужиком. Жениха не коробит все это? Всё-таки самоуважение и благородство вещь генетическая, они или есть, или их нет. Манеры дурноваты при всем видимом лоске.

S

Замечательная жизнь у Даши. Можно только позавидовать...

N

Мне она нравится.В искусстве разбирается,со вкусом одевается и с мужчиной на 4 года младше встречается))Можно искать много подводных камней,но Даша видимо очень интересная девушка.

T

Шикарная жизнь у Даши))) за неё можно только порадоваться!

Аватар

График работы: понедельник — отдыхаем после выходных, вторник — готовимся к работе, среда— работаем, четверг — отдыхаем после работы, пятница — готовимся к выходным... Голос из строя: — И долго мы так пахать будем?

Подождите...