29-летняя Марго Робби продолжает представлять публике новый фильм со своим участием "Однажды в Голливуде" (Once Upon A Time In Hollywood). После нескольких масштабных премьер вчера актриса появилась на весьма камерной вечеринке, которая прошла при поддержке бренда Levi's, а также благотворительной организации Rad.

Вместе с Марго гостями мероприятия стали 30-летня Румер Уиллис и 30-летняя Ванесса Хадженс, а также Остин Батлер, который недавно получил роль Элвиса Пресли в байопике о знаменитом певце (его снимет Баз Лурман).

Марго Робби и Остин Батлер

Марго Робби и Остин Батлер

Лоренца Иззо и Ванесса Хадженс

Многие гости на этот вечер оставили в шкафу свои коктейльные платья и отдали предпочтение дениму. Марго не стала исключением: актриса продемонстрировала один из самых простых и в то же время культовых образов casual, дополнив джинсы и куртку из денима белой футболкой.

Марго Робби с гостями вечера

Марго Робби с гостями вечера

Впрочем, без эффектной детали образ не обошелся — Робби попутно дала настоящий мастер-класс для модниц на тему, как сочетать люксовые и повседневные вещи. Свой наряд Марго дополнила золотистой сумочкой от Chanel — примечательно, что с ней же она появилась и днем ранее на премьере нового фильма Квентина Тарантино в Лос-Анджелесе. Что же, похоже, оригинальный аксессуар полюбился актрисе!

Марго Робби

Марго Робби

Чтобы сделать свой look индивидуальным, однако, порой дорогие детали и не нужны — не меньшей популярностью у модников сейчас пользуются и кастомизированные вещи. Так, и на этой вечеринке звездным гостям достались именные джинсовки, в которых они с удовольствием позировали фотографам.

Румер Уиллис

Румер Уиллис

К слову, может сложиться впечатление, что деним сейчас самый горячий тренд среди западных знаменитостей (впрочем, будем откровенны, из моды он никогда и не выходил): дело в том, что Levi's сейчас активно облачает звезд в джинсы. Совсем недавно состоялись еще несколько презентаций бренда, на одной из них не так давно появилась и Джиджи Хадид. Без модных идей мероприятие тоже не обошлось — модель учила нас носить сандалии с носками.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Марго Робби, Румер Уиллис и другие на вечеринке в Лос-Анджелесе

14:50, 24 июля 2019

Комменты 5

Аватар

Вообще-то Остин также сыграл одну из ролей в новом фильме Тарантино "Однажды в Голливуде". А не просто так пришел. Румер ,кстати тоже в камео там засветилась.

Аватар

Марго красивая А вот ее коллега Остин крайне неприятный, чересчур в образе

Аватар

Марго красавица! И улыбка очень у нее милая

Аватар

Марго, как всегда, затмила абсолютно всех и каждого на этих снимках!

Подождите...